image

Овнам необходимо сохранять душевное равновесие, а Тельцам избегать конфликтов: звездный прогноз на 29 января

Гороскоп
08:20
541 просмотр

Овен

 

Сохранять душевное равновесие и не поддаваться на провокации — вот две главные задачи этого дня. Если Вы с ними справитесь, влияние негативных тенденций будет минимальным. 

 

Телец

 

Избегайте конфликтов и споров с влиятельными людьми: есть риск нажить себе почти всесильного врага. Возможно разочарование в человеке, который Вам долгое время нравился, но это не беда — вскоре зародится симпатия к более достойной особе. 

 

Близнецы 

 

В этот насыщенный день важно не забывать об отдыхе, который Вам необходим. Постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, откажитесь от тяжелой пищи, не потакайте своим вредным привычкам. Бережное отношение к своему организму сегодня особенно важно. 

 

Рак

 

Вам нужно сделать решительный шаг вперед: день открывает отличные возможности для личностного и карьерного роста, и этим стоит воспользоваться. Большая удача ждет представителей творческих профессий, им повезет во многих смелых начинаниях.   

 

Лев

 

Со многими трудностями удастся справиться, если не тратить время на сомнения, сожаления и пустые разговоры. Не лучший день для каких-то совместных проектов, а вот в одиночку можно работать весьма эффективно. 

 

Дева

 

Возможны творческие удачи, интересные идеи; появляются планы, ради реализации которых не жалко и потрудиться. Ваша жизненная энергия не остается незамеченной: к Вам тянутся люди, нуждающиеся в поддержке. 

 

Весы

 

Представителям данного знака доступно очень и очень многое, нужно лишь сосредоточиться и отбросить сомнения. День хорошо подходит для использования новых методов, экспериментирования и проявления оригинальности.  

 

Скорпион

 

Порадует встреча с друзьями, Вы отлично проведете время в веселой компании старых знакомых. А вот романтические отношения складываются не совсем так, как хотелось бы, и приносят немало волнений. 

 

Стрелец

 

Если не удается ограничиться повседневными заботами, ищите союзников — помощь Вам не помешает. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень своевременными и позволят сделать удачные покупки. 

 

Козерог

 

Хороший день для тех, кто готов предпринять решительные действия и потрудиться на славу. Вас ждет нелегкая, но очень важная победа. Не стоит уделять слишком много внимания мелочам.

 

Водолей

 

Можно доверять интуиции во всем, что касается личных дел и романтических привязанностей. Новое знакомство не только порадует, но и положит начало серьезным отношениям, если Вы этого захотите.

 

Рыбы

 

День складывается весьма приятно. Он не связан со значительными событиями, но несет позитивные эмоции и хорошее настроение. Поэтому не стоит ждать чего-то особенного, лучше просто постараться чем-то порадовать себя. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана