Овнам пора обратится к начальству, а Рыб ждут испытания: звездный прогноз на 27 ноября

Гороскоп
08:20
399 просмотров

Овен

Благоприятный день для обращения к начальству, в государственные учреждения или общественные организации. Ваш энтузиазм и деловитость заставит партнеров пойти на сотрудничество. Возможно совершение коммерческих операций, которые в скором будущем принесут желаемый результат.

 

Телец

В этот день благоприятны любые поездки, новые знакомства, встречи со старыми друзьями. Однако все это потребует значительных денежных средств. Так что измерьте свои возможности заранее.

 

Близнецы

Вероятный конфликт с близкими людьми придет к разрешению благодаря Вашим дипломатическим талантам. Вечером постарайтесь не погружаться полностью в свои личные интересы и любимые занятия, иначе это приведет к новому конфликту.

 

Рак

Поездки, путешествия и приобретения потребуют значительных денежных средств. Так что измерьте свои возможности заранее. А новые планы потребуют от Вас активности, расширения круга знакомств, установления деловых контактов.

 

Лев

День обещает быть ярким и запоминающимся. Доброта и великодушие помогут установить доверительные отношения с партнерами. Сочетание планет неблагоприятно для торговых и коммерческих операций.

 

Дева

Вы ощутите легкость и непринужденность. Дома воцарится полное взаимопонимание. Используйте любую возможность для путешествий, поездок и прогулок.

 

Весы

В этот день возможны перемены, контакты и новые знакомства. Подумайте об укреплении своего здоровья, прислушайтесь к собственной интуиции и избегайте неприятного общения.

 

Скорпион

В этот день Вас ожидают деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг. Возможно даже серьезное предложение от любимого человека.

 

Стрелец

День благоприятен для гармоничных семейных отношений. Желание перевернуть мир, а также неумение расслабиться приведут к проблемам со здоровьем или к мелким недоразумениям с внешним окружением, например, с соседями.

 

Козерог

Звезды предупреждают об опасности для здоровья или агрессии со стороны недоброжелателей. Будьте осмотрительны в общении, не приближайте к себе ненадежных людей, избегайте новых знакомств.

 

Водолей

Хороший день для планирования новых дел. Не упускайте инициативу из своих рук и ни в коем случае не отступайте назад. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные задачи.

 

Рыбы

Многие Рыбы будут подвержены различным испытаниям, роковым ударам и превратностям судьбы. Вам придется научиться справляться со своими эмоциями и предпринимать упреждающие действия против негативных проявлений со стороны вашего окружения.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана