Овнам представится шанс помириться с близкими, а Козерогам пора отдохнуть: звездный прогноз на 13 декабря

Гороскоп
08:20
339 просмотров

Овен

 

Есть шанс урегулировать разногласия с близкими, помириться с людьми, с которыми Вы давно в ссоре. Нежелательно заключать какие-то долгосрочные договоренности: скорее всего, вскоре Ваши планы изменятся.  

 

Телец

 

Только при серьезном подходе к каждому шагу Вы сможете реализовать свои планы и воплотить в жизнь новые идеи. 

В сфере личных отношений нужно хранить верность сложившимся традициям, стараться не нарушать привычный порядок вещей.

 

Близнецы 

 

Близнецы преуспеют в делах, требующих умения сотрудничать и договариваться. Представителям знака без труда удается собрать компанию единомышленников, а вместе добиваться любых целей куда проще, чем поодиночке. 

 

Рак

 

Очень благоприятный день для коммерческой деятельности и решения финансовых вопросов. Можно приступать к реализации долгосрочных планов, требующих инвестиций. 

 

Лев

 

Возможно появление новых людей в вашем окружении. Отношения поначалу будут складываться напряженно, однако позже удастся найти общий язык. Главное — не торопить события.  

 

Дева

 

Девам стоит настроиться на миролюбивый лад: представители знака будут помогать окружающим избежать конфликтов, найти общий язык. 

 

Весы

 

Весов  ожидает насыщенный день. Правда, плодотворным его не назовешь — суеты много, а результатов маловато, но зато не придется скучать или жаловаться на недостаток событий. 

 

Скорпион

 

Можно обдумывать и обсуждать профессиональные вопросы и задачи: Вас наверняка посетят интересные идеи. Неплохой день для романтического знакомства: во-первых, оно будет приятным, во-вторых, может положить начало серьезным отношениям. 

 

Стрелец

 

Многим Стрельцам придется прийти на помощь близким; Вам удастся избавить дорогих людей от серьезных проблем. Деньги тратятся в основном на нужды семьи, жалеть о расходах не придется.  

 

Козерог

 

День будет интересным, Вас ожидают приятные события, хороший отдых. Можно планировать встречи с друзьями и родственниками, какие-то совместные действия и начинания. 

 

Водолей

 

Старайтесь не придавать происходящему слишком большого значения: недоразумения этого дня не будут иметь долгосрочных последствий. Можно делать покупки, однако не стоит приобретать вещи, рассчитанные на долгосрочное использование. 

 

Рыбы

 

Рыбам стоит заняться семейными делами: представители знака быстро и без труда смогут решить проблемы близких. Вам удается не только найти компромисс с любимым человеком, но и договориться о том, как избегать неприятностей в будущем.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана