image

Овны успешно решают новые задачи, а Скорпионов ждут удачные переговоры: звездный прогноз на 16 апреля

Гороскоп
08:20
367 просмотров

Овен

 

Для Вас этот день будет не так уж плох. Появляются новые задачи, решение которых не только увлекает Вас, но и позволят открыть в себе неожиданные таланты.

 

Телец

 

День складывается удачно, потому что Вы не боитесь трудностей, а от преодоления препятствий получаете даже удовольствие. Возможны проблемы в деловых отношениях, однако Вам удастся сохранить свой авторитет. 

 

Близнецы

 

Близнецы преуспевают в делах, требующих не только изобретательности, но и храбрости, готовности пойти на риск. Тут склонность представителей знака к разнообразным авантюрам оказывается очень кстати.

 

Рак

 

Успехи Раков во многом объясняются способностью представителей данного знака находить союзников и помощников там, где их, казалось бы, в принципе не может быть. День отлично подходит для переговоров. 

 

Лев

 

День порадует новыми впечатлениями, скучать Львам не придется. Возможны приятные сюрпризы на работе, не исключены удачные совпадения, которые помогут Вам упрочить свои позиции. 

 

Дева

 

Вы близки к достижению какой-то важной жизненной цели. Сейчас главное — не торопиться, ведь в спешке так легко ошибиться.  

 

Весы

 

Благоприятный день для Весов, занятых коммерческой деятельностью: представители знака смогут получить большую прибыль. Возможны выгодные сделки, однако нужно иметь в виду, что лучше подписывать краткосрочные договоры.

 

Скорпион

 

Подходящий день для проведения любых переговоров: Скорпионы готовы услышать собеседника, но и на своем настоять не забудут. Хорошо пройдут встречи с влиятельными людьми. 

 

Стрелец

 

Очень хороший день для инвестиций, в том числе долгосрочных, а также крупных покупок. Можно также заключать договоры, но только с проверенными, надежными людьми. 

 

Козерог

 

День складывается неплохо, хотя Козерогам и приходится отказываться от некоторых планов. Например, представители знака вынуждены отложить какие-то действительно интересные проекты и сосредоточиться на делах рутинных.

 

Водолей

 

Вам следует полагаться, в первую очередь, на себя, на собственную логику и интуицию. Окружающие, возможно, действительно хотят Вам помочь, но им не понять, в какого рода поддержке Вы нуждаетесь.

 

Рыбы

 

День принесет очень яркое романтическое переживание, которое многих Рыб вдохновит на выдающиеся поступки. Ваши планы становятся все более масштабными, и нет такой силы, которая могла бы помешать их реализации.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана