Овны серьезны как никогда, а Тельцы проведут время с пользой: звездный прогноз на 6 марта

Гороскоп
08:20
353 просмотра

Овен

 

Вы чуть более серьезны, чем обычно, и это наверняка понравится близким; для них Вы будете и надежным помощником, и хорошим советчиком. 

 

Телец

 

Хорошо проходят любые развлекательные мероприятия, в организации которых Вы принимаете участие. Можно пригласить в гости друзей или родственников. 

 

Близнецы 

 

Близнецов ожидает день неплохой, но довольно утомительный. Во-первых, происходит довольно много разнообразных событий, а во-вторых, сами представители знака то и дело создают себе проблемы и трудности, с которыми немедленно начинают вдохновенно бороться.  

 

Рак

 

Раки не принимают близко к сердцу мелкие трудности, поэтому могут провести день весьма приятно. Испортить настроение представителям знака едва ли смогут их недоброжелатели, а вот близким людям это удастся.   

 

Лев

 

Романтические увлечения вспыхивают легко и развиваются стремительно, хотя обстоятельства, казалось бы, совсем не располагают к этому. Самые легкомысленные Львы даже готовы пожертвовать уже сложившимися отношениями ради случайного флирта. 

 

Дева

 

Девам нужно быть готовыми к разочарованиям личного характера. Вам никак не удается разобраться с собственными желаниями

 

Весы

 

Весы неожиданно поймут, что им следует сделать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Шаг требуется весьма смелый и неоднозначный, но Вы к нему вполне готовы, так что терять время не стоит.

 

Скорпион 

 

Для многих Скорпионов этот день будет связан с мысленным и эмоциональным возвращением к прошлому. Представители знака понимают, сколь сильный интерес для них по-прежнему представляют давние события и люди. 

 

Стрелец

 

Вы чрезвычайно непоследовательны в своих поступках, но это совершенно не мешает Вам, во-первых, приятно проводить время, а во-вторых, добиваться некоторых из поставленных целей. Благодаря удивительной наблюдательности Вы замечаете те шансы и возможности, которыми не воспользовались окружающие.

 

Козерог

 

Козероги готовы совершить поступок, на который долго не могли решиться. Представители знака сами удивляются своей смелости, а также и ее последствиям, которые превосходят все ожидания. 

 

Водолей

 

Напомнит о себе старый друг, у которого есть для Вас приятный сюрприз. Вечер обещает интересную встречу или знакомство с человеком, который надолго завладеет Вашими мыслями. 

 

Рыбы

 

Это хороший день для творчества. Душа Ваша просит чуда и сказки, но проявлять фантазию нужно там, где это не приведет к неприятным последствиям. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана