Ракам надо держать себя в руках, а Близнецов ждет сюрприз: звездный прогноз на 9 июля

Гороскоп
02:26
1 229 просмотров

Овен

Лучше не предпринимать ничего важного. Этот день требует осторожности во всем. Даже если Вы занимаетесь только привычными, хорошо знакомыми делами, есть риск сделать ошибку, исправить которую быстро не удастся. 

Телец

Благоприятный день. Возможны приятные сюрпризы и удачные совпадения. Не исключено, что Вы найдете способ воплотить в жизнь то, что давно задумали. 

Близнецы

День не самый благоприятный, но плодотворный. Если Вы действительно захотите воплотить задуманное в жизнь, то ни перед чем не остановитесь.

Рак

Старайтесь держать себя в руках, что бы ни происходило. Самообладание сейчас чрезвычайно важно, особенно для тех, кто запланировал на этот день важные встречи. 

Лев

Вторая половина дня обещает интересные встречи и приятные знакомства, подходит для начала романтических отношений. Легко будет понравиться новым людям.

Дева

Нелегко поладить с окружающими. Вам нравится руководить и отдавать распоряжения, а вот прислушаться к чужому мнению не всегда удается. На Вас могут обижаться те, с кем Вы прежде отлично ладили. 

Весы

Трудности и проблемы не исключены, но не стоит принимать их слишком близко к сердцу. Ситуация вскоре изменится к лучшему, Вы найдете способ справиться со всеми испытаниями и осуществить то, что давно задумали. 

Скорпион

День будет довольно сложным. Чтобы достичь нужных результатов, нужно много терпения, а им Вы сегодня похвастаться определенно не можете. 

Стрелец

Вам предстоит многое сделать. Успеть все будет не так трудно, если Вы займетесь чем-то полезным с самого утра. Лучше не откладывать и важные встречи, даже если они не слишком приятны. 

Козерог

Умение ладить с людьми помогает в решении многих вопросов. Будет шанс получить какую-то полезную информацию, научиться тому, что вскоре пригодится. 

Водолей

День сложится неплохо, если Вы не будете ожидать от него слишком многого. Чтобы избежать конфликтов, проявите снисходительность к слабостям окружающих, не требуйте от них невозможного. 

Рыбы

Первая половина дня пройдет спокойно и приятно. Вы не станете волноваться из-за пустяков, быстро решите вопросы, возникшие в последнее время. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана