image

Ракам не стоит бояться экспериментов, а Весы уступят близким: звездный прогноз на 28 февраля

Гороскоп
08:20
404 просмотра

Овен

 

Неплохо складываются поездки, но стоит найти время и для того, чтобы просто побыть дома — такой отдых поможет обрести душевное равновесие и подготовиться к насыщенной рабочей неделе.  

 

Телец

 

День связан с напрасными расходами. Они не будут значительными, но все-таки позже Вы пожалеете о том, что не были экономны.  Полезно общение с детьми — оно веселит и вселяет оптимизм. 

 

Близнецы 

 

Любопытство толкает Вас на необдуманные и опрометчивые поступки. Именно из-за него Вы то и дело будете попадать в неприятные ситуации. Еще одна неприятная особенность дня — назревающие конфликты с родственниками.  

 

Рак

 

Не бойтесь экспериментировать, идти нехожеными тропами. Если нарушать традиции целенаправленно и с умом, можно добиться блестящих результатов. Возможны подарки и сюрпризы, приятные знаки внимания. 

 

Лев

 

День складывается достаточно удачно, Львы добиваются значительных успехов, хотя практически ничего для этого не предпринимают. Вам удается произвести благоприятное впечатление на окружающих; этим можно воспользоваться, чтобы завязать многообещающие знакомства. 

 

Дева

 

Вам придется выбирать между желаемым и необходимым — к сожалению, объединить то и другое сегодня никак не удается. Чувство долго весьма сильно, и какое-то время оно даже будет помогать Вам справляться с негативными эмоциями, но к вечеру раздражение все же возьмет верх. 

 

 

Весы

 

Вы терпеливы и сговорчивы, так что отношения с близкими будут складываться ровно. Правда, иногда придется идти на слишком большие уступки ради сохранения мира, но жертвы Ваши не будут напрасными. Вечером возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки. 

 

Скорпион

 

Будьте последовательны — это единственный способ прожить день без потерь. Скорпионы склонны кидаться из одной крайности в другую, отвергая золотые середины и даже не пытаясь обсудить происходящее с окружающими. Самостоятельность, конечно, вещь прекрасная, но сегодня она граничит с эгоизмом. 

 

Стрелец

 

Стрельцы на удивление спокойны, сдержанны и серьезны. Это делает день подходящим для разнообразных дел — можно достичь успеха практически в любом начинании. Нет никакой необходимости трудиться в одиночку: Вы наверняка сможете найти и союзников, и помощников.

 

Козерог

 

Можно очень приятно провести время в компании любимого человека. Подходит день и для встречи с какой-то интересной Вам особой, в чьей симпатии Вы не уверены — доверительная беседа позволит больше узнать друг о друге. 

 

Водолей

 

Не бойтесь — Вы успеете все запланированное, даже если не приметесь за дела с самого утра. Ваши возможности значительно расширятся благодаря помощи единомышленников и старых друзей, которые неожиданно напомнят о себе. 

 

Рыбы

 

Вам наверняка повезет в делах, требующих больше фантазии, чем усидчивости. Новые идеи Рыб очень хороши, и окружающие охотно помогут Вам в их реализации. Можно делать крупные покупки и вообще распоряжаться финансами: интуиция Вас не подведет. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана