Ракам стоит отправиться в путешествие, а Девам — избегать ссор: звездный прогноз на 30 ноября

Гороскоп
08:30
521 просмотр

Овен

 

Женщины-Овны должны быть внимательны в выборе партнеров. Особо внимательными звезды советуют быть мужчинам-Овнам, которым следует учесть абсолютно все нюансы, прежде чем приниматься за любое дело.

 

 

Телец 

 

Звезды советуют обратить внимание на свое здоровье. Следите за своим питанием. Покупая продукты, отдавайте предпочтение качеству, а не количеству.

 

 

Близнецы

 

Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Вряд ли это будет что-нибудь серьезное, скорее всего — легкая простуда. Внимательно отнеситесь к питанию: переедание сильно повредит.

 

 

Рак

 

В первой половине дня звезды благоприятствуют любым замыслам, даже самым рискованным. Удачными будут любые поездки, новые знакомства, встречи со старыми друзьями.

 

 

Лев

 

Возможны мелкие неприятности на работе, недоразумения с начальством или с коллегами. Любая мелкая ссора или необдуманное высказывание могут перерасти в крупный скандал. В отношениях с людьми не идите на поводу у своих эмоций.

 

 

Дева

 

Улучшатся супружеские отношения. Появится возможность проявления способностей, таланта, осуществления задуманного.

 

 

Весы

 

Критический день — не самый подходящий для того, чтобы думать о новых планах. Вам следует быть крайне осторожным и внимательным, не вмешиваться ни в какие споры, так как это приведет к раздражению и усталости.

 

 

Скорпион

 

День благоприятный для восстановления старых связей и утраченного взаимопонимания. Не стоит строить далеко идущих планов, нельзя проявлять высокомерие, отказывать в помощи окружающим.

 

 

Стрелец

 

Свойственная Вам разговорчивость и правдолюбие могут негативно отразиться на результате. Как можно меньше доверительных бесед с посторонними людьми.

 

 

Козерог

 

Не исключено, что Вас ожидают ошибки и разочарования в личной жизни. Будьте критичны к себе и справедливы по отношению к близким. Противопоказаны настойчивость и физические нагрузки.

 

 

Водолей 

 

Благоприятный день для разрешения конфликтных ситуаций с близкими людьми. Возможно, под впечатлением чувств или случайного стечения обстоятельств Вы окажетесь под чьим-то влиянием.

 

 

Рыбы

 

Благоприятный день для восстановления связей и отношений. Возможно даже предложение о выгодной работе. Беритесь за нее с особым рвением, так как она принесет неплохой доход.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана