image

Ракам стоит вспомнить о делах, а Скорпионам расслабиться: звездный прогноз на 19 ноября

Гороскоп
08:20
506 просмотров

Овен

Вы настроены идти на компромиссы, чем порадуете оппонентов. Да и такой метод работы будет по душе не только Вам.

 

Телец

Не тратьте силы на копание в недостатках. Если знаете минусы, начните их исправлять. Не так болезненно реагируйте на замечания окружающих.

 

Близнецы

Побалуйте тех, кого любите. Близнецы могут оказаться в незнакомой компании. И будьте осторожнее с деньгами, рискуете их потерять.


Рак

Делу — время, потехе — час. Помните об этом. Не смешивайте дела и отдых. Иначе рискуете не успеть и потратить силы в никуда.

 

Лев

Вам полезно ненадолго уединиться, это поможет найти выход из проблемной ситуации. А вот вечер посвятите здоровью, не помешает пробежка на свежем воздухе.


Дева

Можете услышать то, что породит новый комплекс или неуверенность в себе. Поэтому девиз дня: не принимать близко к сердцу слова незнакомцев.

 

Весы

Хорошее настроение подарит Вам крылья. И перестаньте ворошить прошлое. Звезды говорят, что самое важное впереди.


Скорпион

Гороскоп советует Скорпионам не засиживаться за работой или компьютером, лечь спать пораньше. В последнее время Вы работаете на износ, а пора бы и меру знать.


Стрелец

Перестаньте спорить с близкими людьми. На одни и те же вещи есть несколько взглядов, не факт, что именно Ваш верный. Идите на уступки.

 

Козерог

Козероги в ударе, на работе все сложится хорошо. Подумайте о том, чего бы Вам хотелось, и начните воплощать идеи в жизнь.

 

Водолей

Уделите время общению с семьей. Это придаст Вам силы и подарит новые идеи, которые высоко оценит руководство.

 

Рыбы

Разрешено делать то, что хочется, даже если Рыбы почувствуют грусть, это пойдет на пользу. Чаще балуйте себя. И начните с этого дня.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана