image

Ракам везет в мелочах, а Весам не хватает решительности: звездный прогноз на 19 декабря

Гороскоп
08:30
571 просмотр

Овен

 

Вы не ищите приключений, не ввязываетесь в неравную борьбу, а спокойно занимаетесь делами, требующими вашего внимания. Стабилизируются отношения с близкими, уходят в прошлое обиды.   

 

Телец

 

В начале дня многое заставляет волноваться и переживать, но уже через несколько часов Вы начинаете ко всему относиться философски. Долгосрочные планы строить нежелательно. 

 

Близнецы 

 

Хороший день для начала какого-то масштабного проекта. Если Вы не собираетесь заниматься делами, задумайтесь о личной жизни.

 

Рак

 

Представителям знака везет в мелочах. Для значительных начинаний обстоятельства не столь благоприятны, но у Вас есть возможность отложить сложные дела.  

 

Лев

 

Постарайтесь что-нибудь поменять в своем жилище: даже самые незначительные перемены и перестановки дадут значительный благоприятный эффект. Неплохой день для начала косметического ремонта.  

 

Дева

 

Девы начинают сомневаться в своих силах и возможностях, с сожалением отказываются от идей, которые кажутся труднореализуемыми. К любым решениям этого дня относитесь спокойно, не считайте их окончательными: вскоре Вы передумаете.   

 

Весы

 

Решительность Весов удивляет окружающих. Представители знака, обычно долго и тщательно взвешивающие «за» и «против», принимают решения почти молниеносно, быстро ориентируются в ситуации, руководствуются интуицией и ни у кого не просят совета. 

 

Скорпион

 

Вы легко прощаете себе любые слабости и промахи, но окружающие не будут столь снисходительны. Поэтому не стоит удивляться критике в свой адрес, неприятным замечаниям и упрекам близких людей.  

 

Стрелец

 

Это легкий и приятный день, единственный недостаток которого — почти полное отсутствие интересных возможностей. Это, впрочем, не помешает Вам весело провести время, повидаться с давними знакомыми, сделать сюрприз любимому человеку. 

 

Козерог

 

Этот день будет очень плодотворным, если Вы заранее составите план действий и будете его придерживаться. Многого смогут добиться представители знака, способные даже в неблагоприятных обстоятельствах поступать по-своему, не слушая ни уговоров, ни угроз.

 

Водолей

 

День благоприятен. Водолеям удается реализовать свой творческий потенциал, решить вопросы, касающиеся организации семейного досуга и обустройства быта. 

 

Рыбы

 

Нужно позаботиться о собственном здоровье, провести профилактические мероприятия. Эффективны методы народной медицины, ароматерапия. Стройте планы так, чтобы закончить самые сложные дела до середины дня. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана