Раки проведут день в спокойствии, а Львы — в кругу семьи: звездный прогноз на 3 февраля

Гороскоп
08:20
407 просмотров

Овен

 

Поддержку близких получают те, кто готов простить окружающим маленькие слабости. Если снисходительность — чуждая Вам добродетель, готовьтесь провести значительную часть дня в одиночестве, скорее весьма печальном, чем гордом. 

 

Телец

 

У Вас многое получается лучше, чем у других, но это не повод задирать нос. Старайтесь не демонстрировать своего превосходства, не давайте окружающим лишних поводов для зависти, не будите в недоброжелателях дух соперничества.

 

Близнецы 

 

Утро — подходящее время для работы с документами, составления и проверки отчетов, бумажной и бюрократической работы. В это время Вам будет нетрудно сосредоточиться, а вот отвлечь Вас от важных дел едва ли кому-то удастся. 

 

Рак

 

День пройдет довольно спокойно, если Вы побережете собственные нервы и не станете вступать в бой с теми, кто пока не собирается на Вас нападать. Конкурентная борьба — дело, безусловно, увлекательное, но сейчас Вам необходимо перемирие, чтобы восстановить силы и найти новых союзников. 

 

Лев

 

Вечер — это время, когда ничто не порадует Вас так, как спокойный отдых в кругу семьи. У близких есть для Вас приятные сюрпризы и хорошие новости. Кроме того, весьма вероятны денежные поступления, которые окажутся очень своевременными. День подходит для открытия долгосрочного вклада. 

 

Дева

 

Неожиданная встреча заставит Вас задуматься о том, насколько обдуманным и верным было недавно принятое Вами решение, касающееся личной жизни. Сейчас отступить еще не поздно. 

 

Весы

 

Для вас этот день будет связан с довольно неприятной неожиданностью. Без некоторых перемен, которые произойдут сегодня, Вы с удовольствием бы обошлись. И все же ситуация небезнадежна: если неприятности не заставят Вас свернуть с избранного пути, Вы наверняка добьетесь того, к чему стремитесь. 

 

Скорпион

 

Многим Стрельцам придется отложить важные дела ради решения второстепенных, рутинных задач. Это будет довольно неприятно, но, если смотреть на ситуацию в целом, ничуть не вредно. В общении с близкими будьте настолько спокойны, сдержаны и уравновешенны, насколько это возможно.

 

Стрелец

 

Задержки в делах не должны Вас пугать — они не помешают Вам достичь цели, если Вы не начнете нервничать и не наделаете ошибок. Возможно преодоление давних разногласий с деловыми партнерами, которые, наконец, поймут, что Вашему мнению можно и нужно доверять.  

 

Козерог

 

Близкий человек готов и поддержать Вас, и помочь, и утешить. Этот день отлично подходит для открытого, искреннего общения с людьми, которые Вам небезразличны. Порадуют и новые знакомства, у которых есть все шансы «перерасти» в серьезные отношения. 

 

Водолей

 

Хорошо проходят дружеские встречи и семейные праздники, ничуть не хуже складываются и романтические свидания — последние, правда, требуют от Вас проявления инициативы. Можно набраться смелости и признаться в своих чувствах, или сделать сюрприз любимому человеку.   

 

Рыбы

 

Наедине с собой Вы чувствуете себя очень спокойно и легко. Хорошая книга или увлекательный фильм станут для Вас очень приятными компаньонами. Внимания потребуют дети; впрочем, проблемы их не так серьезны, как кажется на первый взгляд. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана