Раки выступят в роли дипломатов, а Скорпионов ждут покупки: звездный прогноз на 10 мая

Гороскоп
08:09
565 просмотров

Овен

Не стоит гнаться за исполнением мимолетных желаний, чтобы не сойти с пути, который может Вас привести к большому успеху. Этот день может принести немалые искушения, которым Вы не сможете долго противостоять.

Телец

Не самый лучший день в Ваших личных отношениях. Любимый человек может Вас очень разочаровать. Попытайтесь решить накопившиеся проблемы вместе.

Близнецы

Вам не стоит ждать от кого-то поддержки и помощи. Возможны разногласия с недавними союзниками. Любые критические замечания надолго выбьют Вас из колеи.

Рак

Вы легко сможете справиться с любым делом и разными дипломатическими миссиями. Вам удастся помочь окружающим и помирить ссорящихся.

Лев

Львам будет сложно сосредоточиться на работе. Ваши мысли будут заняты личными и домашними проблемами, а поэтому даже на выполнение повседневных обязанностей у Вас не будет времени. 

Дева 

Чем бы Девы в этот день ни занимались, они должны быть готовы, что помощь им будут предлагать часто и настойчиво. Постарайтесь запастись терпением и быть предельно сдержанными.

Весы 

У этого дня будут и свои плюсы. Вы сможете сделать кардинальные изменения в своей жизни и выбраться из неблагоприятной ситуации, в которую случайно попали.

Скорпион 

Вы сможете потратить деньги, получая при этом удовольствие, все покупки будут удачными. Не пытайтесь уклониться от работы, если дело дойдет до воплощения Ваших планов в жизнь. 

Стрелец

Главная проблема у Стрельцов в этот день — нежелание мириться с окружающей действительностью. Проведите свободное время в компании Ваших лучших друзей, которые будут увлечены с Вами одним делом.

Козерог 

У Козерогов возникнет масса разногласий с людьми, с которыми Вы раньше неплохо ладили. Постарайтесь воспринимать критику спокойно, чтобы избежать конфликтов.

Водолей

Ваше упорство поможет Вам отстоять свою точку зрения и заслужить уважение у окружающих. В этот день возможны незапланированные поездки и интересные знакомства.

Рыбы 

В этот день Вам удастся упрочить свои профессиональные позиции и неплохо заработать. Не следует экономить на покупке важных для Вас крупных вещей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана