Раков оценят по достоинству, а Львы получат долгожданную поддержку: звездный прогноз на 11 марта

Гороскоп
08:30
427 просмотров

Овен

 

Можно успеть очень многое, если действовать самостоятельно и полагаться только на себя. Однако нельзя забывать о том, что блестящие перспективы, открывающиеся перед Вами — это не повод забывать об обещаниях, которые Вы дали своим друзьям и близким. 

 

Телец

 

Сосредоточившись на решении финансовых вопросов, Тельцы найдут способ значительно улучшить свое положение. 

 

Близнецы

 

Близнецам представится шанс испытать свои силы на совершенно новом поприще. Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы начать поиски другого места работы или постараться привлечь внимание человека, который давно вызывает у Вас интерес. 

 

Рак

 

Раки получат щедрую награду за приложенные усилия, так что день окажется и приятным, и выгодным в финансовом отношении. Но день не открывает заманчивых перспектив, и это разочарует многих представителей знака, которым движение вперед просто необходимо для душевного комфорта. 

 

Лев

 

У Львов появятся новые помощники и союзники — влиятельные, надежные, заслуживающие доверия. Наступил благоприятный день для начала отношений любого рода, однако не стоит торопливо рвать старые связи.

 

Дева

 

Девы смогут одержать блестящую победу над конкурентами и оставить недоброжелателей далеко позади. Девы отлично справляются с преодолением любых трудностей, ставят верные цели и добиваются успехов в смелых начинаниях. 

 

Весы

 

Весам не стоит строить на этот день грандиозных планов: шансы добиться успеха, к сожалению, невысоки. Лучшее, что Вы можете сделать — это постараться избежать потерь; вот это Вам вполне по силам.

 

Скорпион

 

Порадуют известия издалека, возможна незапланированная поездка, которая окажется очень приятной. Не теряйте уверенности в себе — именно благодаря ей Вы сможете справиться с влиянием неблагоприятных тенденций. 

 

Стрелец

 

Вы полны решимости и готовы вступить в борьбу с негативными тенденциями, но лучше не предпринимать ничего подобного, а подождать более удачного периода. 

 

Козерог

 

Доверяйте своей интуиции больше, чем логике или чужим советам: едва ли другие люди смогут понять, каковы Ваши истинные стремления и намерения. 

 

Водолей

 

За Вами с интересом наблюдают влиятельные люди, поддержка которых наверняка помогла бы Вам подняться по карьерной лестнице. Так что стоит приложить усилия, чтобы произвести благоприятное впечатление и показать себя с лучшей стороны. 

 

Рыбы

 

Вы сможете преуспеть в смелых начинаниях благодаря чрезвычайно своевременному появлению новых партнеров и союзников. Положение дел меняется стремительно, но Вы успеваете своевременно отреагировать на все происходящее.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана