Раков ждет взлет по карьерной лестнице, а Львам стоит разобраться в себе: звездный прогноз на 12 февраля

Гороскоп
08:20
489 просмотров

Овен

 

Нужно уделить внимание любимому человеку; если этого не сделать, в Ваших отношениях возникнут трудности, преодолеть которые будет непросто. Постарайтесь избежать скуки и рутины, внесите в жизнь нечто необычное — и Вам, и Вашей «половинке» не помешают новые впечатления. 

 

Телец

 

Благоприятный день для начала серьезных отношений любого рода — от деловых до романтических. Вам удается верно расставить акценты и обозначить границы, избавив себя таким образом от неприятностей и недопонимания как в ближайшем, так и в отдаленном будущем.  

 

Близнецы 

 

Близкие люди, в том числе и старшие родственники, не только с пониманием отнесутся к Вашим смелым идеям, но и помогут в их реализации. Можно начинать подготовку к отпуску, покупать необходимые для поездки вещи и туристические путевки.  

 

Рак

 

Раки, поглощенные работой и карьерой, смогут присоединиться к реализации какого-то интересного и перспективного проекта. Представителей знака, в большей степени озабоченных личными проблемами, ожидает интересная встреча. 

 

Лев

 

Постарайтесь навести порядок в деловых и личных отношениях. Оценив реальную ситуацию, а не то, какой она долго казалась, Вы наверняка обнаружите, что опутаны огромным количеством больших и маленьких обязательств, серьезных и незначительных связей, и эта своеобразная паутина мешает Вам двигаться вперед. 

 

Дева

 

Благоприятный день  для энергичных Дев-руководителей. Таким представителям знака сегодня удается практически все: они умело делегируют полномочия, правильно распределяют задачи между подчиненными и не устают демонстрировать своей «команде» не только лидерские, но и человеческие качества. 

 

Весы

 

В общении с близкими людьми сговорчивость не помешает. Впрочем, и здесь нужно прислушиваться не столько к сердцу, сколько к разуму, иначе кто-нибудь невольно воспользуется Вашей добротой. Весы-родители сегодня должны быть особенно внимательны к детям.  

 

Скорпион

 

В личной сфере ситуация складывается неоднозначная, и, пытаясь разобраться, Вы только еще больше все запутываете. Пока не стоит предпринимать никаких решительных действий; перемены подождут. 

 

Стрелец

 

Секрет успеха заключается в том, чтобы привлечь к делу новых людей. Не так важно, чем Вы их заинтересуете — деньгами или идеями; вполне вероятно появление союзников, которые просто будут рады Вам помочь. 

 

Козерог

 

Козероги в этот день смогут реализовать несколько интересных идей, касающихся работы и обещающих материальное благополучие. Но расслабляться не стоит: Вы можете пройти значительную часть пути, но едва ли сразу достигнете той точки, к которой стремитесь. Поэтому наберитесь терпения.  

 

Водолей

 

Если Вы хотите, чтобы что-то было сделано хорошо, делайте это сами. Все, что было поручено другим, придется переделывать, дорабатывать и исправлять. Перемены к лучшему в личных отношениях станут возможными, если Вы проявите инициативу.  

 

Рыбы

 

Благоприятный день для разнообразных встреч, а в особенности для обсуждения серьезных вопросов. Сегодня Рыбы будут  привлекать внимание не веселыми шутками, а глубокими суждениями, к которым почти каждый захочет прислушаться. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана