Рыбам не стоит лезть в чужие дела, а Тельцов ждут новые интересные проекты: звездный прогноз на 23 февраля

Гороскоп
08:20
371 просмотр

Овен

 

Хороший день для общения вне дома, посещения увеселительных заведений, можно нанести визиты друзьям. Вечером удастся урегулировать какие-то давние разногласия с родителями или другими людьми старшего возраста. 

 

Телец

 

Хороший день для новых начинаний. Можно приступать к реализации проектов, требующих обширных и глубоких познаний, эрудиции и изобретательности — в этом сегодня недостатка не возникнет. Будьте готовы к пристальному вниманию руководства и контролирующих органов. 

 

Близнецы 

 

Общение с близкими требует осторожности: сегодня Вы значительно более обычного подвержены чужому влиянию, поэтому то и дело забываете о собственных планах и целях. Однако если вести себя дипломатично, можно и других порадовать, и себя не обделить. 

 

Рак

 

Вероятно неожиданное известие издалека, которое заставит Вас задуматься о переменах в личной жизни. День неплохо подходит для составления долгосрочных планов, постановки новых целей, пересмотра приоритетов. 

 

Лев

 

От Вас требуется решение задач, не вызывающих особенного интереса. Требуются аккуратность, исполнительность, сдержанность — словом, не совсем те качества, которые Вы любите проявлять.

 

Дева

 

Возникают проблемы самого разнообразного свойства: то в работе что-то идет не так, то загадочным образом исчезают деньги или пропадают ценные вещи (потом они найдутся, но к этому времени Вы успеете изрядно понервничать), то окружающие неправильно Вас понимают и обижаются на совершенно невинные замечания. 

 

Весы

 

Очень важно вовремя переключиться на что-то более интересное и увлекательное, найти применение творческому потенциалу. Неплохо было бы совершить небольшую поездку, отправиться на экскурсию. 

 

Скорпион

 

Этот день будет благоприятным для тех, кто готов пожертвовать меньшим ради достижения большего. Скорпионы, занимающие позицию «ни пяди врагу» и не оставляющие себе путей к отступлению, оказываются в очень сложной ситуации. 

 

Стрелец

 

Прекрасно пройдут встречи с давними друзьями, не исключено и возрождение угасших было романтических чувств. У Вас есть шанс во второй раз войти в уже знакомую реку и отправиться в путешествие по ней, минуя стремнины и пороги. 

 

Козерог

 

Можно приступать к реализации масштабных проектов, начинать важные переговоры, отправляться на собеседования. Вы энергичны, деятельны и везучи, так что удача в делах будет Вам сопутствовать. Если Вы к тому же проявите разборчивость в отношениях, то оградите себя и от неприятностей в будущем. 

 

Водолей

 

Порадуют новости, касающиеся работы: выяснится, что перед Водолеями вскоре откроются интересные перспективы. Ваша задача — показать, что Вы непременно воспользуетесь ситуацией, ни за что не упустите своего шанса.   

 

Рыбы

 

Вероятны мелкие недоразумения дома. Вы все уладите, однако настроение будет испорчено. В чужие дела вмешивайтесь с осторожностью: миротворческие миссии сегодня отнимают гораздо больше сил, чем обычно. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана