Рыбам придется приспособиться к обстоятельствам, а Ракам не стоит заводить новые знакомства: звездный прогноз на 9 апреля

Гороскоп
08:20
463 просмотра

Овен

 

Непредсказуемость представителей знака выводит из себя тех, с кем они имеют дело. Возможны ссоры с самыми близкими людьми, планы которых Вы невольно нарушаете. 

 

Телец

 

Можно использовать этот день для примирения после ссоры или налаживания отношений с дорогим Вам человеком. Помните, что Вы настроены излишне самокритично и склонны винить себя во всех проблемах. 

 

Близнецы

 

Рассудительность и хладнокровие чрезвычайно полезны. Если Вам удастся справиться со своими порывами, то уже во второй половине дня Вы заметите, что дела идут на лад. 

 

Рак

 

Не стоит в этот день заводить новые знакомства или начинать серьезные отношения; звезды то и дело сталкивают Вас с людьми, от которых лучше держаться подальше. А вот против общения со старыми знакомыми светила ровным счетом ничего не имеют. 

 

Лев

 

Едва ли этот день будет легким и приятным: он готовит представителям царственного знака много испытаний. Возможны проверки Вашей работы, и вполне вероятно, что руководство останется Вами крайне недовольно.

 

Дева

 

Для Вас этот день весьма хорош. Главное — не обращать внимания на досадные мелочи и недоразумения; если Вы не опустите руки после первой неудачи, то победа не заставит себя ждать.

 

Весы

 

Помните, что Ваши идеи хороши, но не всегда встречают поддержку, потому что Вы скупитесь на объяснения и слишком невнятно отвечаете на вопросы. Говорите больше — и Вас непременно услышат и поймут.

 

Скорпион

 

Вам очень везет во всем, что связано с деньгами. А вот в других вопросах дела обстоят не столь блестяще. Неожиданно и по непонятной причине портятся отношения с деловым окружением.  

 

Стрелец

 

Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Благодаря острейшей интуиции Вы находите верный путь к сердцу того, кого любите. Будьте смелее, и звезды Вас поддержат. 

 

Козерог

 

Вы урегулируете чужие проблемы, наводите порядок в жизни людей, которые Вам дороги, забывая о собственных интересах. Во второй половине дня нужно особенно внимательно и бережно относиться к любимому человеку. 

 

Водолей

 

Вечер — идеальное время для романтического свидания, признания в любви. Вам удается найти нужные слова, порадовать человека, который Вам дорог. Хорошо сложатся поездки, а вот покупки будут довольно неудачными.

 

Рыбы

 

День сложен и противоречив. Вам приходится приспосабливаться к обстоятельствам, мириться с неизбежными, идти на уступки, которые Вам совсем не по вкусу. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана