image

Рыбам стоит следить за здоровьем, а Львы помирятся с теми, с кем в ссоре: звездный прогноз на 1 июня

Гороскоп
08:10
582 просмотра

Овен

Вы на пути к гармонии. Возможно получение прибыли при содействии друзей и родственников. Можете строить планы в отношении работы и отдыха. Ждите приятных сюрпризов и подарков. Важные мероприятия лучше назначить на вечер.

Телец 

Вероятны неожиданные денежные поступления как результат усилий нескольких последних месяцев. Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни большую роль, но неизвестно, положительную или отрицательную.

Близнецы  

Семейные проблемы выйдут на первый план и потребуют дополнительных расходов. Чтобы исключить возможность финансовых проблем, придется немало поработать. Проявляйте сдержанность, не идите напролом, тогда Вам представится возможность достичь задуманного.

Рак

Люди, с которыми Вы познакомитесь в этот день, наверняка сыграют в вашей жизни большую роль. Возможно, у Вас появятся новые идеи, которые повлияют на Ваше мироощущение.

Лев

Конфликтный фон предыдущих дней сгладится, отношения с коллегами и начальством стабилизируются. Не исключено, что Вам очень повезет в осуществлении давнего желания.

Дева

Посвятите этот день дому, семье, детям. Займитесь накопившимися делами, обратите внимание на состояние бюджета: Вам придется контролировать свои расходы, потому что впереди дополнительные материальные затраты, так что лучше к ним подготовиться заранее.

Весы  

Не принимайте ничего случившегося сегодня близко к сердцу и ни в коем случае не падайте духом. На семейном небосклоне новых туч не предвидится.

Скорпион

День гармонии, покоя и правильного хода событий. Если Вы будете достаточно собраны, правильно спланируете свой день, то вечером Вы почувствуете покой и удовлетворение собой. Вдали от дома Скорпионы откроют для себя новые перспективы.

Стрелец

День связан с преобразованиями космической энергии. Вполне вероятно, что сегодня Вы остынете к прежнему виду деятельности и почувствуете разочарование буквально во всех своих начинаниях.

Козерог

Вы можете продолжать медленно, но верно закладывать фундамент будущих успехов. Этот день благоприятен для личных встреч и творческой активности.

Водолей

Жизненный потенциал Водолеев находится на высоком уровне. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Усилится способность убеждения. Вы сможете привлечь к сотрудничеству влиятельных лиц. В связи с этим не исключены изменения в личной жизни.

Рыбы

Вероятно, что в этот день от Вас потребуется принятие важных решений. Рекомендуется трезво оценить свои желания, претензии к партнерам и членам семьи. Вероятно, что Вы сможете многое исправить. Назначайте важные встречи на первую половину дня. В течение дня следите за состоянием своего здоровья.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана