image

Скорпионам день сулит карьерный рост, а Водолеи проведут время с семьей: звездный прогноз на 23 марта

Гороскоп
08:20
326 просмотров

Овен

 

Овнам придется взять на себя ответственность за атмосферу в семье: отношения с родственниками нестабильны, и только Вам по силам сохранить мир, несмотря на все существующие разногласия. 

 

Телец

 

Люди, завидующие Вашему успеху, распространяют ложную информацию, подрывают Ваш авторитет. Очень важно сохранить доверие людей, которые Вам небезразличны – если они заподозрят, что Вы неискренни, восстановить прежние отношения будет трудно. 

 

Близнецы

 

Практически в любом деле Близнецы могут добиться успехов – они находят достойное применение своим способностям, прекрасно ладят с людьми, умело распоряжаются деньгами и ставят перед собой достижимые цели.

 

Рак

 

Причиной споров с любимым человеком станет разница в планах на будущее, а также во взглядах на жизнь в целом. Реальный шанс улучшить отношения представится тем, кто готов пожертвовать своими планами ради блага близких людей. 

 

Лев

 

Львам придется решать несколько сложных задач, каждая из которых потребует не только времени и усилий, но и высокой концентрации внимания. Постарайтесь найти время для небольшой прогулки, отдыха на природе

 

Дева

 

Обязательными условиями успеха являются серьезное и ответственное отношение к любому делу и использование логики при решении любых, даже самых несложных, задач. Личные отношения улучшатся, если Вы будете также требовательны к себе, как и к другим. 

 

Весы

 

Воплощайте свои планы в жизнь – чем больше времени проходит, тем труднее будет сделать первый шаг. Интуицией можно руководствоваться в делах: чутье вас не подведет. 

 

Скорпион

 

Ваши профессиональные успехи значительны и позволяют рассчитывать на скорый карьерный рост, отношения с любимым гармоничны, задачи, требующие решения, интересны. 

 

Стрелец

 

Лучше всего этот день подходит для решения личных проблем, урегулирования отношений в семье. Вы легко находите общий язык с близкими, помогаете им справиться с трудностями, радуетесь чужим успехам. 

 

Козерог

 

День подходит для активного отдыха, посещения культурных и светских мероприятий. Вы жаждете новых впечатлений, а вот любимый человек предпочитает более спокойное времяпровождение – это может стать причиной ссоры. 

 

Водолей

 

Приятным будет общение с близкими, а человек, который Вам особенно дорог, проявит себя с лучшей стороны. Жизненный тонус высок, однако поездки могут показаться утомительными. 

 

Рыбы

 

Рыбам не стоит беспокоиться и переживать, удача сама идет к ним в руки; нужно лишь проявить немного терпения. День очень удачен с финансовой точки зрения. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана