image

Скорпионов ждут важные новости, а Овнам стоит обойти стороной слухи: звездный прогноз на 13 июля

Гороскоп
17:21
1 452 просмотра

Овен

Нежелательно делиться непроверенной информацией, обсуждать слухи и сплетни, а также откровенничать с людьми, чья надежность вызывает сомнения. Не исключены финансовые проблемы. Чаще всего их причина — незапланированные расходы или спонтанные покупки.

Телец

В решении рабочих вопросов могут помочь влиятельные люди: они поддержат Вашу инициативу, дадут хорошие советы. Там, где дело касается личных отношений, лучше ни у кого не просить подсказок и рекомендаций, а полагаться исключительно на собственный здравый смысл.

Близнецы

События могут развиваться гораздо медленнее, чем Вам хотелось бы, а торопить их нежелательно и опасно. Не исключены денежные поступления, в том числе значительные. Интуиция подскажет, как лучше распорядиться полученной суммой. Будет возможность купить что-то полезное для дома.

Рак

Появится определенность в планах на будущее. Некоторых Раков это огорчит: станет ясно, что некоторых целей достичь в ближайшее время не удастся. Но откроются новые возможности. Действуйте решительно, чтобы не упустить их. Скорее всего, Вам придется многому учиться, и чем больше стараний Вы для этого приложите, тем лучше будет результат.

Лев

Некоторые Львы найдут новый источник доходов или поймут, как лучше распорядиться уже имеющимися деньгами. Лучше отложить утомительные дела и избегать перегрузок, потому что устаете Вы быстрее, чем обычно.

Дева

Осторожность требуется там, где нужно иметь дело с людьми, не похожими на Вас. На них будет трудно произвести хорошее впечатление, особенно в первой половине дня. Возможны напряженные моменты; потребуется вся Ваша деликатность, чтобы избежать конфликтов, сохранить хотя бы видимость хороших отношений.

Весы

Некоторые Весы смогут побывать на необычных светских мероприятиях, где узнают много нового. Не исключены приятные знакомства. Возможно начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно и вскоре начнут играть важную роль в Вашей жизни.

Скорпион

Скорпионы получат важные новости, другие смогут раньше других раздобыть полезную информацию. Очень полезным будет общение с женщинами: они поддержат и дадут хорошие советы. Впрочем, Вы и с мужчинами сможете найти общий язык.

Стрелец
Многих проблем удастся избежать, если Вы покажете, что готовы к диалогу и можете пойти на уступки, пусть и незначительные. Подчеркнутое дружелюбие позволяет избежать лишних споров и вести все обсуждения в конструктивном ключе.

Козерог
Несмотря на все трудности, можно добиться успеха. Наиболее вероятен он там, где требуется творческий подход. Хороших идей у Вас много. Вечер подходит для семейных дел, общения с близкими.

Водолей

Вам нелегко ладить с окружающими: часто они просто не хотят принять к сведению Вашу точку зрения. Но ситуация изменится, если Вы будете терпеливы и настойчивы. Будет шанс переубедить давних оппонентов, заставить людей, которые недооценивали Вас, изменить мнение. Не поддавайтесь на провокации.

Рыбы

Во многих начинаниях Вам охотно помогают старые друзья; не стесняйтесь обращаться к ним. Будет шанс восстановить какие-то старые связи, деловые или романтические отношения. Вы готовы признать и исправить свои ошибки, окружающие хорошо понимают это.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана