image

Скорпионы получат прибыль, а Водолеев ждут перемены: звездный прогноз на 2 марта

Гороскоп
08:20
582 просмотра

Овен

 

Овнам не следует торопить события. В этот день представителям знака лучше обратиться мыслями к прошлому, постараться проанализировать свои поступки и последствия, к которым они привели.

 

Телец

 

Вероятны интересные предложения о сотрудничестве; всесторонне обдумайте их, прежде чем связывать себя хоть какими-то обязательствами. Держитесь подальше от людей, которые недавно навредили Вам.

 

Близнецы 

 

Можно отлично провести время в обществе детей, младших друзей или просто людей, не утративших наивности, доверчивости и веры в чудеса. Именно в такой компании Вы будете чувствовать себя комфортно и легко, наслаждаясь каждой минутой общения. 

 

Рак

 

Очень много сил придется приложить для того, чтобы сохранить ровные и доброжелательные отношения с коллегами. Люди, с которыми Вы связаны профессиональными интересами, склонны именно на Вас возлагать ответственность за все проблемы, возникающие в делах. 

 

Лев

 

Этот день подходит для приобретения вещей, подчеркивающих Вашу индивидуальность, но в то же время имеющих ярко выраженный «статусный» характер. Незамысловатые безделушки обходите стороной, сколь бы забавными и привлекательными они ни казались.  

 

Дева

 

Личные проблемы решайте без спешки – только в этом случае Вам удастся избежать недоразумений. Лучше отложить реализацию планов, чем действовать второпях, рискуя совершить ошибки.  

 

Весы

 

Весы смогут добиться успехов благодаря своевременной поддержке коллег и давних союзников; для самостоятельной работы этот день не слишком благоприятен. 

 

Скорпион 

 

Порадуют денежные поступления; полученные суммы Вы сможете использовать для давно запланированных покупок. Старайтесь не перетруждаться. 

 

Стрелец

 

Вы должны быть очень внимательны к подчиненным, а также к тем, кто предлагает свою помощь – именно такие люди могут, сами того не желая, создать Вам трудности. 

 

Козерог

 

Подходящий день для планирования дел, в которых будут участвовать все члены семьи, например, далекого путешествия, переезда, обустройства загородного участка. Помните, что общие цели сплачивают, и не бойтесь делиться полномочиями.

 

Водолей

 

День связан с переменами в деловом окружении. Многие связи будут разорваны по Вашей инициативе – сейчас Вам становится совершенно ясно, какими отношениями стоит дорожить, а какими – нет. 

 

Рыбы

 

В этот день не стоит предпринимать ничего особенного – он складывается ровно и не обещает каких-то головокружительных успехов. Спокойно вынашивайте творческие замыслы, не торопитесь с их реализацией.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана