image

Скорпионы жаждут новых ощущений, а Раки отправятся по магазинам: звездный прогноз на 14 марта

Гороскоп
08:20
392 просмотра

Овен

 

Советы представителей старшего поколения Вам не помешали бы, однако далеко не всегда Вы готовы открыто рассказать о том, в чем состоит суть Ваших проблем. Недомолвки не способствуют взаимопониманию, и отношения становятся весьма прохладными. 

 

Телец

 

Желательно в течение всего дня придерживаться заранее составленного плана, по возможности воздерживаясь от импровизаций — они едва ли будут удачными.

 

Близнецы

 

Неплохой день для работы и творчества. Вы добьетесь неплохих результатов, если Вам удастся сосредоточиться. Лучше заниматься однотипными делами: быстро переключаться между разноплановыми задачами будет крайне тяжело. 

 

Рак

 

Удачный день для покупок, можно добиться значительных скидок. Возможен незапланированный прием гостей — издалека приедут люди, которых Вы будете очень рады видеть. 

 

Лев

 

Львы узнают о себе нечто новое, смогут лучше разобраться в собственных стремлениях, намерениях и порывах. Некоторых представителей знака ожидает серьезное романтическое увлечение.

 

Дева

 

Когда речь идет о вещах действительно важных, Девы вспоминают о здравом смысле и логике. Поэтому, несмотря на влияние негативных тенденций, день не принесет неразрешимых проблем и непреодолимых трудностей. 

 

Весы

 

У Весов много времени отнимут домашние хлопоты и заботы. Представители знака должны помочь родственникам, урегулировать семейные разногласия. Без Вашего решения едва ли будут решены имущественные вопросы.

 

Скорпион

 

Скорпионы жаждут новых ощущений, что и толкает их на необдуманные и опрометчивые поступки. Это день, когда представители знака склонны считаться исключительно с собственными желаниями.

 

Стрелец

 

События этого дня следует пережить и переосмыслить самостоятельно, поскольку лишь в этом случае они дадут Вам возможность усвоить важные уроки и получить ценный опыт. 

 

Козерог

 

Друзья помогут реализовать планы, которые Вы давно и безуспешно вынашивали. Появится возможность обзавестись полезными связями и завязать перспективные знакомства. 

 

Водолей

 

Неплохой день для поездок и прогулок — смена обстановки поднимет Вам настроение, а также поможет многие вещи увидеть в новом свете. Вероятность новых знакомств невелика, но и на недостаток общения жаловаться не приходится. 

 

Рыбы

 

Вы становитесь более спокойными и независимыми, а потому и важные решения принимаете относительно легко, руководствуясь только логикой и собственной интуицией, а не чужими советами. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана