Стрельцам не стоит сдаваться, а Козерогам не стоит спешить с решениями: звездный прогноз на 18 июня

Гороскоп
08:00
523 просмотра

Овен

Чтобы добиться успеха в работе, придется приложить немало усилий. Сегодня Вы можете рассчитывать только на себя: едва ли кто-то поможет Вам даже советом. 

Телец

День начинается очень удачно. Первая его половина подходит для деловых переговоров. Впрочем, и личные встречи в это время проходят хорошо. Разногласия с окружающими маловероятны, а если они все же возникают, можно быстро достичь компромисса.  

Близнецы

С покупками не стоит спешить. Вторая половина дня будет гораздо удачнее. Она обещает и успех в работе, и перемены к лучшему в личных отношениях. Не исключены романтические сюрпризы, которые поднимут Вам настроение. 

Рак

Нелегко будет избежать конфликтов в начале дня. Эмоциональный фон отличается напряженностью, поэтому Вы часто остро реагируете на то, чего в другое время просто не заметили бы. Руководство не всегда поддерживает Вас, да и разногласия с коллегами возникают чаще обычного. 

Лев

Благоприятный интересный день. У Вас будет шанс достичь успеха во многих делах, в том числе очень сложных. Появляются новые планы, осуществить которые удается благодаря поддержке хороших знакомых, людей, с которыми Вы прежде сотрудничали. 

Дева

У Вас многое получается хорошо. Часто удается достичь важных целей, почти не прикладывая усилий. Во многом помогают окружающие. И старые, и новые знакомые готовы поддержать ваши идеи. Не исключены важные известия, неожиданные предложения и приглашения. 

Весы

Непростой, но благоприятный день. Планы приходится менять, поскольку происходит то, чего Вы никак не ожидали. Но Вам хорошо даются импровизации, и Вы добиваетесь даже большего, чем рассчитывали. 

Скорпион

Важно отделять главное от второстепенного. В первой половине дня Вы склонны слишком остро реагировать на мелочи, принимать близко к сердцу то, чего в другое время не заметили бы. Вторая половина дня в целом проще и благоприятнее первой. 

Стрелец

Не всегда удается сразу добиться нужного результата, но вы не отступаете, если на пути возникают преграды. Найдутся люди, которые разделят Ваши стремления и интересы, захотят во всем помочь. 

Козерог

С важными решениями лучше не спешить, это касается и деловой сферы, и личных отношений. Дайте себе возможность изучить ситуацию, все обдумать. Вероятно, во второй половине дня Вы получите какие-то важные подсказки, так что будьте внимательны.

Водолей

Подходящий день для решения финансовых вопросов. Там, где речь идет о деньгах, сделках, возможной прибыли, Вы можете положиться на интуицию. Едва ли кто-то сможет ввести Вас в заблуждение, заставить принять неверное решение.

Рыбы

Вы энергичны и решительны, не боитесь вступить в борьбу с сильным противником, взяться за сложное дело. Также день подходит для начала ремонта или строительства, покупки или аренды недвижимости.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана