image

Стрельцов ждет успех на работе, а Весам нужно быть решительней: звездный прогноз на 28 ноября

Гороскоп
08:20
545 просмотров

Овен

Появится возможность переосмыслить прошлое и создать удачные планы на будущее. Если Вам предложат поездку — соглашайтесь: в пути ждут удача, приключения, творческие, личные или деловые победы.

 

Телец

Любое начатое дело успешно завершится. Вы можете заняться благоустройством своего дома, квартиры, решить деловые вопросы. Возможна неожиданная прибыль.

 

Близнецы

День несет двойственную характеристику. Вероятны поездки, новые знакомства или встречи со старыми друзьями. Однако все это потребует значительных денежных средств. Так что измерьте свои возможности заранее.

 

Рак

Круговорот событий поглотит Вас целиком. Вы окажетесь всем нужны, а разорваться будете не в состоянии, так что подумайте о том, что для Вас важнее и кому Вы нужнее.

 

Лев

День может оказаться тяжелым. Даже повышенная деловая активность и работоспособность не принесут весомых результатов. Не исключено, что во второй половине дня для многих Львов откроются источники дополнительного заработка.

 

Дева

Первая половина дня окажется достаточно тяжелой, потому что накопилось много нерешенных вопросов и непредвиденных проблем. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненные силы по пустякам. 

 

Весы

Все важные решения и начало новых дел нужно отложить до следующего понедельника. Нужно спокойно трудиться, в результате Вы сможете обрести ясность в доселе непонятных Вам вопросах.

 

Скорпион

Всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми, так как Ваша прямолинейность только осложнит положение. Вам будет трудно сдерживать эмоции, которые будут перехлестывать через край. Определитесь, правильно ли Вы поступаете.

 

Стрелец

В сфере профессиональной деятельности возможны благоприятные изменения. Не упускайте инициативу из своих рук, проявите решительность и деловитость и ни в коем случае не отступайте назад.

 

Козерог

Излишняя активность в сфере профессиональной деятельности, коварство недоброжелателей или собственные ошибки могут перечеркнуть намеченные дела. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненные силы по пустякам.

 

Водолей

Существует вероятность заметного улучшения вашего финансового положения. Для достижения цели используйте все возможные варианты. В общении с окружающими проявляйте такт и внимание.

 

Рыбы

Прислушайтесь к голосу собственной интуиции и избегайте неприятного общения. Подумайте об укреплении своего здоровья. Чрезмерная чувствительность и эмоциональность послужат обманам и разочарованиям.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана