image

Стрельцы могут стать участником конфликта, а Близнецам помешает уныние: звездный прогноз на 11 июля

Гороскоп
17:56
1 430 просмотров

Овен

Обратите внимание на то, как складываются отношения с самыми близкими. Если вы в ссоре с кем-то - миритесь, если давно не видели друзей — предложите им встретиться. Доброжелательное общение и понимание сейчас для вас особенно важны.

Телец

У Вас многое получается хорошо. Если на пути все же возникают преграды, у Вас находится достаточно сил и энергии, чтобы преодолеть их. Не исключено, что придется заниматься несколькими делами сразу.

Близнецы

Держите эмоции под контролем. Уныние и раздражительность, к которым Вы склонны сегодня в первой половине дня, помешают осуществить то, что было задумано раньше.

Рак

Постарайтесь получить как можно больше информации, даже если пока не понимаете, для чего она может быть полезна. Чуть позже все, что Вы узнаете сегодня, сложится в единую картину, и тогда у Вас появятся интересные идеи.

Лев

Очень многое дается труднее, чем Вы ожидали. Соберитесь с силами и не отступайте: сейчас настойчивость необходима, чтобы достичь поставленных целей.

Дева

Благоприятный день для решения большинства рабочих вопросов. Хорошо складываются отношения с коллегами, с руководством тоже нетрудно найти общий язык. Будет возможность продемонстрировать свои знания и навыки.

Весы

День будет беспокойным. Вам нужно многое успеть, но в суете и неразберихе трудно правильно расставить приоритеты, понять, за что браться в первую очередь.

Скорпион

День складывается удачно. Достичь многих поставленных целей будет проще, чем Вы ожидали. Будет возможность проявить инициативу в делах, поделиться своими идеями с людьми, которые обязательно их поддержат.

Стрелец

Много времени отнимают пустые разговоры, часто именно из-за них не удается вовремя довести до конца начатые дела. Любое незначительное происшествие может стать причиной спора, не исключены и серьезные конфликты.

Козерог

Найти общий язык с окружающими порой оказывается труднее, чем Вы ожидали. Люди, прежде понимавшие и поддерживавшие Вас, сейчас принимают в штыки все Ваши предложения.

Водолей

Серьезные дела и важные встречи лучше планировать на начало дня: это время будет наиболее благоприятным. Позже вероятны мелкие недоразумения, неудачные совпадения, а также досадные ошибки. Вы часто торопитесь там, где в этом нет необходимости, но медлите в ситуациях, требующих быстрых действий.

Рыбы

День будет довольно напряженным. Трудно окажется сохранить душевное равновесие, любой пустяк может испортить Вам настроение. Окружающие чаще обычного вмешиваются в Ваши дела, и это редко приводит к чему-то хорошему.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана