image

Стрельцы погружены в романтику, а Водолеям придется потратиться: звездный прогноз на 16 марта

Гороскоп
08:20
599 просмотров

Овен

 

Овны очень решительны и столь же непредусмотрительны, поэтому то и дело совершают опрометчивые поступки, о которых позже придется жалеть. Положительным аспектом этого дня является рост творческого потенциала. 

 

Телец

 

Тельцы найдут неожиданных союзников, которые вовремя придут на помощь и помогут добиться значительных успехов. Вам не обязательно трудиться в поте лица: достаточно вовремя отдавать указания и следить за их своевременным выполнением.

 

Близнецы

 

Противники очень умело используют все Ваши ошибки и просчеты — получается, что в собственных проблемах виноваты исключительно Вы сами. Можно рассчитывать на помощь людей, с которыми Вы плодотворно сотрудничали в недавнем прошлом.

 

Рак

 

Возможны неожиданные перемены дома, поступающие новости заставляют пересмотреть планы и задуматься о дальнейших действиях. Любимый человек готов поддержать Вас в трудную минуту, но едва ли сможет разделить Вашу радость. 

 

Лев

 

Не теряйте времени зря: можно достичь значительных успехов, но для этого придется потрудиться. Возможны серьезные разногласия с коллегами и руководством, однако после долгих споров именно Ваша точка зрения будет признана единственно верной.

 

Дева

 

День отличается весьма приятным эмоциональным фоном, и настроение Ваше будет хорошим и ровным. Не исключены мелкие неприятности, но справиться с ними удастся быстро.

 

Весы

 

Можно заниматься планированием, в том числе и долгосрочным: Вам удается учесть все факторы и не допустить ошибок. Однако Ваша серьезность может помешать непринужденному общению с друзьями: Вы кажетесь человеком, не настроенным на веселье. 

 

Скорпион

 

Да, от Вас потребуются значительные уступки, но лучше согласиться на них добровольно, чем дожидаться момента, когда обстоятельства вынудят Вас принять любые условия. Есть риск нажить себе врагов. 

 

Стрелец

 

В Вас легко влюбиться, но сами Вы головы не теряете ни при каких обстоятельствах. День будет полон если не романтических приключений, то событий, к ним располагающих — пользуйтесь ситуацией.  

 

Козерог

 

Прекрасный день для общения с родственниками, организации праздников и развлекательных мероприятий для членов семьи. Значительно хуже удаются Вам дела повседневные и прозаические — их лучше поручить кому-нибудь другому.  

 

Водолей

 

День связан с весьма значительными расходами. Помните, что экономия должна быть разумной, а не чрезмерной, иначе Вам придется платить дважды. Будет много однообразных и довольно скучных дел, требующих аккуратности и исполнительности.

 

Рыбы

 

Рыбам стоит смотреть в будущее с чуть большим оптимизмом. Если Вы не будете выглядеть человеком, совершенно уверенным в себе и не сомневающемся в победе, Вам будет трудно найти союзников.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана