image

Тельцам стоит найти общий язык с родными, а Ракам подумать о делах: звездный прогноз на 7 февраля

Гороскоп
08:20
572 просмотра

Овен

 

Самое время спокойно обдумать события последних дней. Вы не только увидите закономерности и причинно-следственные связи, которых раньше не замечали, но и сможете, сделав правильные выводы, разумно скорректировать планы на будущее.  

 

Телец

 

Можно найти общий язык с родственниками, в том числе дальними, а также обсудить важные вопросы со знакомыми, живущими в других городах. Некоторые Тельцы задумаются о переезде.   

 

Близнецы 

 

Приходится развивать бурную деятельность, хотя Вы наверняка предпочли бы провести время праздно. Сосредоточьтесь на происходящем сейчас, не давайте обещаний, касающихся отдаленного будущего — они окажутся ловушкой, выбраться из которой будет непросто. 

 

Рак

 

Пора подумать о делах — хотя бы потому что именно сегодня у Вас могут появиться отличные идеи. Очень хорош день и для переговоров о сотрудничестве; Вы находите единомышленников и помощников, людей, которые не сомневаются в Ваших незаурядных способностях и выдающихся талантах.  

 

Лев

 

Находясь в полной гармонии с собой, Львы и с окружающими легко находят общий язык. Представителям знака удается отделить главное от второстепенного и сосредоточиться на решении именно тех задач, которые действительно достойны внимания. Вы охотно помогаете близким, и они отвечают Вам искренней благодарностью.  

 

Дева

 

Неплохо было бы найти время для своего хобби, сколь бы бессмысленной тратой времени оно ни казалось окружающим. Сегодня именно любимое дело может быстро поднять Вам настроение, помочь примириться с тем, что не удается исправить. 

 

Весы

 

Нет такой преграды, которую представители знака не могли бы преодолеть, если захотят этого. Неожиданно предоставляется возможность урегулировать имущественные проблемы, навести порядок в финансовых делах. 

 

Скорпион

 

Сегодня Вам будет легче, чем когда-либо, договориться с людьми «сложными», капризными, непредсказуемыми. Многие Скорпионы неожиданно обнаруживают, что могут не только преодолеть собственные внутренние противоречия, но и другим помочь достичь душевного равновесия. 

 

Стрелец

 

Удачный день для решения коммерческих задач; деловое чутье сегодня будет очень острым. Можно обдумывать крупные покупки и инвестиции, в том числе и требующие привлечения заемных средств. В кредите Вам не откажут. 

 

Козерог

 

Можно сделать небольшие сюрпризы друзьям и близким — Вам удается порадовать других, подарить положительные эмоции. А вот собственное настроение поднять не получается, Вы то и дело впадаете в уныние. 

 

Водолей

 

Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей, хорошие советы родителей и других родственников. Вечер стоит провести в обществе самых близких людей: так Вы сможете и душой отдохнуть, и поговорить о том, что Вас беспокоит. 

 

Рыбы

 

Очень удачно пройдут поездки, в которые Вы отправитесь сегодня. Если в далекие края Вы пока не собираетесь — больше гуляйте: движение идет Вам на пользу. День подходит для общения со старыми знакомыми, однако в беседах с ними нужно быть сдержаннее, не стоит рассказывать обо всех своих планах. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана