image

Тельцам стоит вспомнить свои обещания, а Близнецы окажутся в центре внимания: звездный прогноз на 13 февраля

Гороскоп
08:20
492 просмотра

Овен

 

Вам нужно хранить олимпийское спокойствие: без него правильно отреагировать на происходящее будет трудно. Приходится не только принимать сложные решения, но и воплощать их в жизнь; соберитесь с силами. 

 

Телец

 

Не стоит забывать об обещаниях, которые Вы дали раньше: нарушив их сегодня, Вы надолго утратите репутацию человека надежного и заслуживающего доверия. И с деньгами будьте осторожнее, вероятны напрасные расходы. 

 

Близнецы 

 

Вы оказываетесь в центре внимания, но внимания отнюдь не дружелюбного. Завистники пытаются побольнее укусить Вас, сплетники распространяют возмутительные слухи, в результате от Вашего хорошего настроения не остается и следа. 

 

Рак

 

День связан с пересмотром приоритетов и долгосрочных планов. Раки задумываются о том, верный ли выбор сделали, правильно ли организовали свою жизнь. Тема для размышлений неплоха, но беда в том, что, торопясь исправить то, что кажется Вам ошибками, Вы лишь усугубляете ситуацию, ставите себя во все более сложное положение.  

 

Лев

 

Неплохо было бы побыть наедине с собой — погулять, почитать, послушать музыку. Эти незамысловатые занятия позволяют отвлечься и способствуют пробуждению интуиции, подсказки которой будут очень кстати. 

 

Дева

 

Думайте о чем-нибудь грандиозном. Ничто так не помогает избежать рутины, как большие планы и масштабные проекты. И не стоит беспокоиться о том, удастся ли реализовать идеи — сейчас лучше просто дать свободу фантазии. 

 

Весы

 

День хорошо подходит для урегулирования любых семейных разногласий, налаживания отношений с представителями старшего поколения. Романтическое увлечение, начавшееся в этот день, приведет к зарождению серьезного чувства.  

 

Скорпион

 

Ваши поступки кажутся окружающим необдуманными и экстравагантными. За Вами наблюдают с интересом и осуждением — не самое приятное внимание, тем более что предлагать помощь или хотя бы дать полезный совет явно никто не собирается. 

 

Стрелец

 

День будет очень насыщенным. Разнообразная нагрузка, поначалу приятная, к вечеру обернется переутомлением и, возможно, бессонницей. Откажитесь от употребления алкоголя и тяжелой пищи, не проверяйте организм на прочность. 

 

Козерог

 

Вы можете рассчитывать на поддержку близких, которая значительно облегчит этот непростой день. Проблем возникает немало, но все они могут быть решены, если Вы не станете действовать в одиночку.  

 

Водолей

 

Возможны неожиданные визиты. Прием гостей пройдет на удивление удачно, но к вечеру Вы почувствуете, что устали развлекать, веселить и радовать. Романтическая прогулка с любимым человеком поможет забыть о хлопотах дня. 

 

Рыбы

 

Удачный день для покупок, в особенности для приобретения мебели, предметов интерьера, бытовой техники. С выбором Вы не ошибетесь и денег зря не потратите. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана