image

Тельцов ждут крупные перемены, а Близнецы получат деньги: звездный прогноз на 25 мая

Гороскоп
08:16
403 просмотра

Овен

Многие в это время будут нуждаться в Вашем внимании, и Вы предпочтете сосредоточиться на собственных делах. У Вас могут возникнуть финансовые трудности, но Вы будете не в силах отказать в просьбе Ваших близких помочь им деньгами. 

Телец

Этот день едва ли принесет Тельцам кардинальные перемены. Лучше всего эта суббота подходит для отдыха, а не для важных дел.

Близнецы

В этот день весьма вероятны небольшие незапланированные денежные поступления. Занятия спортом и активный отдых поднимут Вам вечернее настроение.

Рак

Вы пока не располагаете необходимой информацией, которая сможет помочь Вам быстро найти выход из сложившейся ситуации. В этот день постарайтесь не нервничать и расслабиться. 

Лев

Львам звезды не рекомендуют заниматься сложной утомительной работой. Постарайтесь в этот день не браться за долгосрочные дела и не решать важные вопросы. 

Дева

Девам не стоит давать волю своей фантазии, потому что она будет работать против Вас, не нарушайте традиции, но действуйте всегда вопреки сложившимся правилам. Вы совершите тем меньше ошибок, чем более внимательно будете изучать и анализировать чужой опыт. 

Весы

От Весов в этот день потребуется осторожность в общении с представителями противоположного пола. Вы не догадываетесь о чувствах и желаниях окружающих, которые ждут от Вас многого. 

Скорпион

У Скорпиона будет весьма подходящий день для масштабных и важных дел. Но финальная точка может быть не такой, как Вы желали. У Вас появятся новые увлечения.

Стрелец

Стрельцам предстоит принять непростое решение, которое вначале покажется очень важным. Возможны в этот день неудачные мелкие покупки и незначительные финансовые потери.

Козерог

Козерогам не стоит строить грандиозные планы, особенно связанные с длительными поездками. Вы будете полагаться на чужое мнение и поэтому потратите много времени и сил на достижение целей, которые Вам вовсе неинтересны. 

Водолей

Этот день благоприятный для романтических свиданий. Вы сможете провести довольно много времени со своей «половинкой» и при этом получить массу эмоций.

Рыбы

Старые проблемы могут напомнить о себе, и Вам придется возвращаться к вопросам, которые считались давно решенными. В этот день могут быть споры с близкими людьми. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана