Тельцов ждут серьезные расходы, а Ракам стоит положиться на свою интуицию: звездный прогноз на 15 февраля

Гороскоп
08:20
582 просмотра

Овен

 

Вместо того, чтобы бодро и с воодушевлением заниматься делами, представители этого знака проводят время в неприятных размышлениях. Конечно, это не способствует улучшению отношений с коллегами: предприняв пару неудачных попыток взбодрить Вас, они предпочтут просто отойти в сторону.  

 

Телец

 

Не оправдаются ожидания, касающиеся финансового положения; Вам не удастся избежать довольно серьезных расходов. Родственники могут быть обижены Вашей скрытностью, нежеланием рассказывать о своих планах, зато менее близкие люди увидят Вас исключительно с лучшей стороны. 

 

Близнецы 

 

Будьте готовы к появлению преград на Вашем пути, не рассчитывайте на то, что удача будет с Вами в течение всего дня. Рассчитывая на собственные силы, Вы избежите и напрасных иллюзий, и горьких разочарований. 

 

Рак

 

Как только Вы беретесь за то, что Вам интересно, блестящий результат не заставляет себя ждать; если же Вы занимаетесь чем-то против воли, все буквально валится из рук. Полагайтесь на свою интуицию:  она подскажет, в чем можно преуспеть. 

 

Лев

 

Этот день порадует Львов, которые планируют провести его в кругу близких людей. Нетрудно найти общий язык с родственниками, можно рассчитывать на понимание и снисходительность любимого человека. Не исключены и новые знакомства — они ожидают тех, кто проведет этот день в разъездах. 

 

Дева

 

Девам придется разобраться с собственными желаниями, ожиданиями и страхами — а это не так-то просто для тех, кто предпочитает действовать, а не тратить время на рефлексию. Однако тех, кто все же изменит своим привычкам, ожидает щедрая награда. 

 

Весы

 

Представители знака склонны к подозрительности; им всюду мерещатся интриги и заговоры, и это не идет на пользу ни деловым, ни личным отношениям.  

 

Скорпион

 

Вы не слишком экономны и рискуете потратить больше денег, чем следовало бы. В этот день не стоит покупать вещи, предназначенные для долгосрочного использования.   

 

Стрелец

 

Есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, однако нужно помнить, что за их благосклонностью будет стоять личный интерес к Вам. Единственной серьезной угрозой для личных отношений является непоследовательность и непредсказуемость Вашего собственного поведения. 

 

Козерог

 

Козероги получат щедрую награду за проделанную работу, однако многие амбиции представителей этого знака останутся нереализованными. Вы можете договориться с руководством об увеличении заработной платы, но едва ли добьетесь повышения по службе.  

 

Водолей

 

Прекрасный день с точки зрения семейных отношений: многие проблемы, беспокоившие Вас в течение долгого времени, решаются буквально сами собой. Вероятно получение ценного подарка от старших родственников.  

 

Рыбы

 

Довольно удачным будет день для Рыб. Представителям этого знака звезды советуют полагаться на свои силы, не ожидая помощи со стороны. Чем более независимы в суждениях и поступках Вы будете, тем лучше. Финансовое положение улучшится.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана