image

Тельцы добьются успеха, а Львы примут мудрое решение: звездный прогноз на 11 февраля

Гороскоп
08:20
536 просмотров

Овен

 

Представители знака блестяще справляются с решением сложных задач, отстаивают свои интересы на переговорах, находят влиятельных единомышленников и покровителей. Весьма благоприятна и финансовая картина, можно добиться увеличения доходов. 

 

Телец

 

Тельцы добиваются неплохих результатов, прикладывая минимальные усилия, и одерживают поистине блестящие победы, если у них вдруг появляется желание потрудиться. Очень хорошо день подходит для решения любых творческих задач — от организации необычного романтического свидания до создания шедевров современного искусства.  

 

Близнецы 

 

День удивителен тем, что Близнецы, обычно безгранично уверенные в своих силах, не на шутку опасаются трудностей в личной жизни. Именно поэтому представители знака не проявляют инициативы там, где она не помешала бы. 

 

Рак

 

Ищите занятие, которое поможет Вам забыть о трудностях и проблемах. Неприятные разговоры, выяснения отношений нежелательны — они легко перерастут в ссору, о которой Вы будете долго сожалеть. 

 

Лев

 

Львы поступят очень мудро, если значительную часть этого дня посвятят размышлению о прошлом и анализу своих ошибок. День хорош тем, что позволяет сделать безошибочные выводы, расстаться с иллюзиями и розовыми очками, а заодно и определиться с планами на будущее.

 

Дева

 

День, когда можно сосредоточиться на поиске новых союзников и влиятельных покровителей. Сегодня Вам удается найти единомышленников даже там, где их отродясь не бывало. Очень хорошо проходят деловые переговоры, Вам удается добиться выгодных условий сотрудничества. 

 

Весы

 

Проявите гибкость — именно это качество сегодня может избавить Вас от трудностей, неприятностей и разочарований. Вы не только умеете приспосабливаться к обстоятельствам, но и извлекаете пользу из любого развития событий. 

 

Скорпион

 

Миротворческие миссии оказываются успешными и эффективными, а к тому же полезными — Вы заслуживаете репутацию человека, способного разобраться в любой сложной ситуации. Вы принимаете верные решения, касающиеся денег, поэтому можете делать покупки и инвестиции, не опасаясь остаться на мели. 

 

Стрелец

 

День связан с романтическими переживаниями, неясным любовным томлением. Вы с удовольствием кокетничаете и флиртуете, но прекрасно отдаете себе отчет в том, что зарождающиеся в этот день отношения могут носить только самый легкомысленный характер. 

 

Козерог

 

Этот день может быть связан со значительными переменами в личной жизни. Козерогам, стремящимся найти свою «половинку», стоит проявить инициативу: сегодня у представителей знака есть шанс встретить и заинтересовать достойную внимания особу.  

 

Водолей

 

Не стоит браться в одиночку за сложные дела, лучше отдать предпочтение сотрудничеству. Возможны встречи с давними знакомыми, не исключено и возрождение когда-то прерванных отношений.  День хорошо подходит для экспериментов с имиджем, обновления гардероба. 

 

Рыбы

 

Один из спокойных дней, не связанных со значимыми событиями, но оставляющих в целом приятное впечатление. Рыбам не стоит отказывать себе в возможности посетить светские мероприятия, повеселиться в дружеской компании — подобное времяпровождение очень радует представителей знака. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана