image

Тельцы отлично проявят себя на работе, а Львов ждут крупные проекты: звездный прогноз на 14 декабря

Гороскоп
08:20
545 просмотров

Овен

 

У Овнов появляются интересные профессиональные идеи, реализация которых пойдет на пользу представителям знака. Однако пока все достаточно зыбко, необходимо продумать детали, учесть возможные потери.  

 

Телец

 

Тельцы отлично проявляют себя на работе, заслуживают похвалу коллег и расположение влиятельных людей. Представителей знака ожидает интересный день, который можно посвятить работе над старыми проектами или реализации новых идей.

 

Близнецы 

 

Вероятно появление в Вашем окружении новых людей, не исключены и перемены в личной жизни. Вы не должны быть слишком доверчивы: среди тех, кто сегодня признается Вам в самых теплых и нежных чувствах, может оказаться обманщик. 

 

Рак

 

Будьте готовы проявить гибкость и уступчивость, настаивать на своем любой ценой не следует: потери могут оказаться неожиданно большими. Помните, что не всегда нужно действовать на свой страх и риск, ищите возможность подстраховаться, обеспечить себе пути к отступлению. 

 

Лев

 

Хороший день для начала работы над крупными проектами. Львам удается справиться с решением трудных задач, причем представители знака способны преодолеть все преграды самостоятельно.  

 

Дева

 

Благоприятный день в финансовом отношении, Девы вовремя получают деньги и правильно ими распоряжаются. Можно обсуждать перспективы сотрудничества с новыми партнерами, строить рабочие планы на следующий год. 

 

Весы

 

Весы-руководители должны быть особенно внимательны к подчиненным: из-за недобросовестности ваших сотрудников возможны серьезные проблемы. Тоже касается Весов, которые обращаются к кому-то за помощью: следите за тем, чтобы Ваши просьбы были исполнены именно так, как надо. 

 

Скорпион

 

Можно вкладывать деньги в бизнес: Вы без труда догадаетесь о том, какие проекты будут прибыльными, а какие - нет. Возможно получение интересных деловых предложений от людей, с которыми Вы уже когда-то сотрудничали. 

 

Стрелец

 

Отличный день для тех, кто знает, чего хочет. А вот Стрельцам, пока не определившимся с выбором, придется туго: они берутся то за одну, то за другую задачу, но ни одной так и не решают. 

 

Козерог

 

Постарайтесь не зацикливаться на мелких повседневных делах: этот день подходит для начала чего-нибудь действительно грандиозного! Можно взяться за исполнение давней мечты, реализовать планы, касающиеся карьеры и собственного бизнеса.

 

Водолей

 

Можно предпринимать решительные действия. Этот день подходит для начала работы над новыми проектами, участия в каких-то мероприятиях, которые помогут Вам привлечь внимание влиятельных людей.

 

Рыбы

 

Благоприятный день для тех, кто занимается творческой работой – потенциал Рыб очень высок, появляются отличные идеи. Да и вообще для профессиональной деятельности день неплох, просто нужно найти возможность отвлечься от решения типовых задач и переключиться на то, что требует нестандартного подхода.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана