image

Тельцы сболтнут лишнего, а Водолеи поссорятся со своей половинкой: звездный прогноз на 13 мая

Гороскоп
08:18
519 просмотров

Овен

Овны будут ладить с окружающими. О намерениях и желаниях других людей Вы будете догадываться молниеносно, но и чужими слабостями будете пользоваться умело. 

Телец

В первой половине дня Вы сможете добиться успехов, но к вечеру у Вас могут возникнуть разногласия с влиятельными людьми, и Вам не удастся вовремя прикусить свой язык.

Близнецы 

Вокруг Вас будет много людей, желающих ввести Вас в заблуждение. Не стоит строить долгосрочные планы и принимать важные решения в этот день.

Рак

В первой половине этого дня Ракам стоит проявить осторожность, тогда вторая половина этого дня пройдет чрезвычайно удачно. Вы получите сегодня полезную информацию, которая повысит Вашу квалификацию.

Лев

Можете в этот день заключать соглашения о сотрудничестве. Гармонично сложатся отношения с Вашими близкими, и Вы почувствуете безграничную поддержку окружающих Вас людей.

Дева

Ваш любимый человек будет готов окружить Вас заботой и вниманием. День подходит для общения со старыми друзьями. 

Весы 

Для Весов этот день будет полон мелких неприятностей. Будут возникать одна за другой проблемы, требующие быстрого решения, и у Вас просто не хватит времени передохнуть, чтобы восстановить силы.

Скорпион

Общительность Скорпионов не пойдет им на пользу. Постарайтесь соблюдать осторожность, сами не выступайте инициатором сделок и финансовых переговоров. 

Стрелец

Этот день сложится очень удачно, Вы сможете решить давние проблемы и уладить все свои дела. Шанс заинтересовать своими идеями партнеров будет весьма велик. 

Козерог

Вы с удовольствием будете заводить новые знакомства, Ваши отношения с близкими будут неоднозначны, и могут появиться сильные разногласия. Вам вряд ли удастся сохранить мир, но Вам придется ради него пойти на уступки.

Водолей

Водолеи должны быть очень внимательны к своим близким, чтобы не упустить из виду что-то важное. Не исключены разногласия с любимым человеком.

Рыбы 

Постарайтесь справиться со всеми трудностями самостоятельно. Вы можете попасть в неловкую ситуацию, если свяжете себя какими-то серьезными обязательствами.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана