image

У Львов сложный день, а у Дев появятся новые возможности: звездный прогноз на 12 января

Гороскоп
08:20
438 просмотров

Овен

 

Утро пройдет довольно бестолково и принесет много пустых хлопот и напрасных тревог. Но к середине дня Вы успокоитесь, наметите новые цели и обзаведетесь всем необходимым, для того чтобы одержать первые победы. 

 

Телец

 

Сегодня Вы сможете реализовать многие давние планы и замыслы. Правда, для этого потребуется помощь, так что лучше заранее задуматься о том, кто и на каких условиях может стать Вашим союзником. 

 

Близнецы 

 

Этот день удачен для тех, кто никуда не торопится. Вопреки обыкновению, Близнецы сегодня чувствуют себя очень неловко в суете и спешке, им нужен спокойный, размеренный ритм. 

 

Рак

 

Благоприятный день для новых начинаний как в деловой, так и в личной сфере. Раки, которые давно раздумывали о необходимости перемен в жизни, сегодня могут начать воплощать свои идеи в жизнь. 

 

Лев

 

Этот день будет достаточно сложным. Львы ощущают дискомфорт, причина которого самим представителям знака пока непонятна. Все дело в изменившимся ритме жизни и увеличившихся нагрузках. 

 

Дева

 

Перед Девами сегодня открываются завидные возможности. Этот день обещает большие успехи и важные победы тем, кто готов потрудиться. Если энтузиазма у Вас маловато, ищите помощников — совместная работа вдохновляет. 

 

Весы

 

Удачный день для тех, кто еще в первой его половине сможет поставить перед собой некую цель и немедленно начнет ее добиваться. А вот если браться то за одно, то за другое, тратить время на разговоры, лениться, ссылаясь на недостаток вдохновения, неприятности не заставят себя ждать.  

 

Скорпион

 

Скорпионы пребывают в крайне переменчивом настроении, и то создают себе проблемы, то не замечают вполне реальных трудностей из-за непроницаемо-розовых очков необоснованного оптимизма. Трудно сосредоточиться на делах, то и дело возникают неразбериха и путаница.  

 

Стрелец

 

Перед Стрельцами стоят интересные задачи, представители знака охотно берутся за их решение, творчески подходят к делу, проявляют рвение, весьма приятное всем заинтересованным лицам. Сегодня Вы можете делать инвестиции и покупки, строить долгосрочные планы, касающиеся финансов — интуиция Вас не подведет. 

 

Козерог

 

Этот день связан с преодолением трудностей, приложением усилий, упорной работой, столь же плодотворной, сколь и выматывающей. Победы даются тяжело, но дело того стоит, и Вы едва ли будете жалеть о потраченной энергии.

 

Водолей

 

Радуют отношения с близкими: в этой важной сфере царит гармония, и Вам не приходится прикладывать усилий, чтобы поддержать ее. Во второй половине дня возможны незапланированные поездки, которые пройдут очень хорошо. 

 

Рыбы

 

Этот день заставит Рыб задуматься о том, так ли важны их цели и планы. Дело в том, что перед представителями знака открываются новые возможности, но воспользоваться ими смогут лишь те, кто готов пересмотреть приоритеты.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана