У Раков день исполнения желаний, а Скорпионам удается провести этот день с пользой: звездный прогноз на 18 декабря

Гороскоп
08:20
400 просмотров

Овен

 

Вам представится возможность проявить себя, в очередной раз убедиться в том, что Вы способны на многое. Не теряйте веры в свои силы, и итоги дня Вас порадуют.    

 

Телец

 

Вы не поддаетесь на провокации, не впадаете в панику из-за неудач, и вообще не принимаете близко к сердцу то, что не дает покоя другим. Непоколебимая уверенность Тельцов в собственной правоте позволяет представителям знака добиваться успеха на деловых переговорах.

 

Близнецы 

 

Вместо того, чтобы решать актуальные задачи, Вы будете вынуждены заниматься поиском чужих ошибок, анализом фактов, не представляющих для Вас интереса. Главное — не бросать начатое дело. 

 

Рак

 

Используйте свободное время для того, чтобы исполнить какое-то свое давнее желание. Можно побаловать себя приятной покупкой, интересной экскурсией, устроить необычное романтическое свидание.   

 

Лев

 

Этот день связан со значительными затратами энергии, а это значит, что Вам потребуется спокойный, восстанавливающий силы отдых. От посещения светских мероприятий лучше отказаться. 

 

Дева

 

Очень многие сложные ситуации разрешатся сами собой, если не впадать в панику и не бить тревогу. Вообще в этот день философское спокойствие становится эффективным средством борьбы с влиянием негативных тенденций.  

 

Весы

 

Спокойно, без суеты и лишних волнений решая одну задачу за другой, Вы не только заслуживаете одобрения руководства, но и становитесь претендентом на высокую награду, которая может выражаться как в виде увеличения зарплаты, так и в виде повышения по службе. 

 

Скорпион

 

Скорпионам удается провести этот день с пользой. Представители знака не упускают возможность решить и профессиональные, и личные проблемы одним махом. 

 

Стрелец

 

Вы можете быть совершенно уверены в том, что самые близкие люди заслуживают вашего доверия. Поделитесь с любимым человеком любым секретом — Ваша тайна не станет всеобщим достоянием.  

 

Козерог

 

С руководством общайтесь осторожно, не проявляйте чрезмерной инициативы, когда речь идет о сложных проектах. Не исключено, что кто-то попытается переложить на Вас ответственность за чужие ошибки. 

 

Водолей

 

Желательно сосредоточиться на самостоятельной работе, совместные проекты на время отложив. Работать над общим делом можно лишь в том случае, если Вы являетесь бесспорным лидером и признанным руководителем.

 

Рыбы

 

Уверенность в себе чрезвычайно важна в личной жизни: кто-то попытается понизить вашу самооценку, «назначить» Вас виновником всех проблем. Не будьте слишком доверчивы — ни лесть, ни безосновательные упреки не принимайте близко к сердцу. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана