У Тельцов все сложно на работе, а Близнецы будут много спорить: звездный прогноз на 9 мая

Гороскоп
08:17
406 просмотров

Овен

Овны будут отлично ладить с окружающими. Вы сможете легко найти себе деловых партнеров и друзей, настало время для новых романов. Возможно, сегодня Вам удастся довести начатое дело и коммерческие проекты до победного конца. 

Телец 

У Тельцов на работе складывается сложная ситуация. Вам придется поломать голову, чтобы из сложившегося положения найти правильный выход. В этот день Вы будете склонны рисковать деньгами, вместо того, чтобы найти им лучшее применение. 

Близнецы

Немало времени и сил у Близнецов отнимут многочисленные споры. Не стоит тешить свое самолюбие и портить отношения с близкими людьми. 

Рак

Вы просто будете мечтать и витать в облаках, вместо того, чтобы действовать. Но терять время никак нельзя. Чем внимательнее вы будете к деталям, тем легче будет принять правильное решение. 

Лев

Ваш успех будет прямо пропорционален Вашим приложенным усилиям, поэтому не откладывайте на потом свои дела, внимательнее следите за собственным имуществом, иначе Вы рискуете стать жертвой мошенников. 

Дева

Девы не должны увлекаться самокритикой. Вы будете склонны ругать себя за то, в чем будете виноваты, и к чему не имеете отношения. Постарайтесь сосредоточиться на исправлении своих ошибок: у Вас появится шанс это сделать. 

Весы

Давние враги постараются напомнить о себе. Вам нужно насторожиться и проявить бдительность. Сегодня у Вас появится шанс прояснить недоразумения и решить сразу все накопившиеся проблемы.

Скорпион

У Скорпионов день начнется весьма удачно, особенно его первая половина. В этот день возможны приятные встречи с дорогим для Вас человеком. 

Стрелец

Стрельцам следует запаситесь терпением, потому что без него им никак не обойтись. В деловых отношениях, особенно с женщинами, в этот день могут возникнуть проблемы.

Козерог

Звезды обещают Козерогам день благоприятный с профессиональной точки зрения. Ваша деловая интуиция чрезвычайно остра, а заключенные сделки принесут Вам немалую прибыль. 

Водолей

Влияние негативных тенденций не помешает Водолеям достичь поставленных целей. Вашему упорству можно будет позавидовать. Этот день постарайтесь посвятить занятиям, которые потребуют от Вас аккуратности и внимания к мелочам. 

Рыбы

Сегодня Рыбы обязательно удивят окружающих своей уступчивостью и сговорчивостью. У Вас не будет никаких разногласий с партнерами даже по самым важным для Вас вопросам, Вы легко сможете идти на компромисс. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана