У Весов не сложится утро, а Тельцов ждет знакомство: звездный прогноз на 16 июля

Гороскоп
17:34
1 197 просмотров

Овен

День будет сложным для тех, кто запланировал какие-то важные дела, ответственные встречи. Нелегко правильно оценить сложившуюся ситуацию, часто Ваши умозаключения и выводы неверны. Стоит прислушаться к советам людей, которым Вы доверяете. 

Телец

Этот благоприятный день хорошо проходит для общения, любые встречи проходят удачно. Вероятны интересные знакомства, Вы не упустите возможности пообщаться с людьми, которые готовы поделиться полезной информацией, рассказать о собственном опыте. 

Близнецы

Вас ждет благоприятный день, полный интересных событий. Не исключены неожиданные происшествия, удивительные совпадения. Из-за них придется менять планы, но Вы будете этому только рады. 

Рак

Неоднозначный день, полный разнообразных событий, которые едва ли сразу удастся оценить правильно Дайте себе немного времени, чтобы во всем разобраться, не торопитесь делать выводы. 

Лев

Удачный день. Мелкие трудности не исключены, но Вы быстро справитесь с ними, и это не потребует серьезных усилий. Вероятен прогресс в делах, которым Вы в последнее время отдавали много сил. 

Дева

День будет насыщенным и запоминающимся. Вам предстоит заниматься не только своими, но и чужими делами, решать вопросы, важные для всех. Порой приходится брать на себя ответственность, но Вы не боитесь этого. 

Весы

Утро не лишено неприятных минут. Трудно будет найти общий язык с окружающими, не исключены ссоры даже с самыми близкими людьми. 

Скорпион

Вас ждет благоприятный и удачный день. Успехи могут оказаться даже более значительными, чем Вы ожидали; будет шанс одержать легкие победы, справиться с давним соперником. 

Стрелец

Начало дня будет благоприятным и интересным. Это время хорошо подходит для того, чтобы браться за важные дела. С тем, что раньше казалось сложным, Вы справитесь неожиданно быстро. 

Козерог

Часто Ваше желание помочь понимают неправильно, а поступки, совершенные из лучших побуждений, вызывают негативную реакцию. Вероятны неудачные покупки, финансовые потери. Не спешите заключать сделки, особенно если не уверены в надежности своих партнеров.

Водолей

Вероятны увлекательные поездки, необычные приключения. События могут развиваться не совсем так, как Вы ожидали. Не исключено, что придется менять планы. Впрочем, это едва ли Вас огорчит. Возможны неожиданные денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Вторая половина дня подходит для покупок.

Рыбы

Рыбам будет легко поладить с окружающими, в том числе и с новыми знакомыми. Вы на многих произведете хорошее впечатление, а кому-то даже можете вскружить голову. Вторая половина дня подходит для учебы. Некоторые Рыбы в это время получат важные известия.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана