Удачный день у Тельцов, а Стрельцов ждут перемены в личной жизни: звездный прогноз на 23 декабря

Гороскоп
08:20
340 просмотров

Овен

 

Овны преуспеют в доведении до победного конца начатых дел и проектов. Влияние негативных тенденций незначительно, препятствия, возникающие на пути представителей знака, будут миниатюрными, малозаметными и вполне преодолимыми.      

 

Телец

 

Для Тельцов это удачный день: не отступая ни на шаг, представители знака продвигаются к цели, при этом блестяще решая второстепенные вопросы и обезоруживая недоброжелателей. 

 

Близнецы 

 

Поступает много предложений, но отнюдь не все достойны того, чтобы рассматривать их всерьез – куда больше будет соблазнов, искушений и провокаций, чем действительно достойных идей. 

 

Рак

 

Будьте внимательны на работе: очень велика вероятность ошибок, опрометчивых поступков, необдуманных обещаний. Вам трудно сосредоточиться, правильно оценить отношения с коллегами.

 

Лев

 

Львы неожиданно получат возможность значительно увеличить свои доходы. Правда, при этом увеличатся и нагрузки; исключение составляют представители творческих профессий: им удастся вытащить рыбку из пруда почти без труда. 

 

Дева

 

Вы легко договариваетесь с близкими, но слишком охотно идете на уступки; позже многие Девы пожалеют о том, что в этот день не настояли на своем. 

 

Весы

 

Старайтесь все события этого дня рассматривать в контексте скорого наступления нового года – вы освобождаетесь от старого, угнетающего, мешающего движению вперед. 

 

Скорпион

 

Неожиданно Вы получите поддержку от человека, который может сделать для Вас многое. Есть шанс урегулировать давние семейные разногласия или решить проблему, которая давно не дает Вам покоя.   

 

Стрелец

 

Стрельцов ждут перемены в личной сфере. Вы настроены романтически, что помогает внести нотки разнообразия, украсить жизнь, сделать приятные сюрпризы близким.  

 

Козерог

 

День удачный и многообещающий. Главное, что требуется сегодня от Козерогов – это вовремя определиться с первостепенными целями и задачами.

 

Водолей

 

Укрепляются родственные и дружеские отношения, а вот романтические связи сегодня проверяются на прочность. Придется задуматься о собственном поведении, а заодно и о том, действительно ли Ваши чувства искренни и сильны.  

 

Рыбы

 

Работа с документами требует особого внимания; если на этот день запланированы визиты в какие-то государственные организации, не удивляйтесь задержкам и проблемам. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана