Весам лучше никуда не ездить, а Раки купят то, что давно хотели: звездный прогноз на 8 июля

Гороскоп
08:00
649 просмотров

Овен

Появляется много вопросов, ответить на которые могут люди, чей опыт больше Вашего. Важно избегать переутомления. Когда Вы теряете энергию, ухудшаются и настроение, и самочувствие. Восстановить силы помогают прогулки.

Телец

С друзьями и близкими людьми можно обсуждать планы на будущее - это окажется полезным, поможет избежать ошибок. Нежелательно решать вопросы, связанные с деньгами. Сегодня Вы склонны проявлять легкомыслие и расточительность, переоценивать свои финансовые возможности.

Близнецы

День подходит для новых начинаний. Можно браться за какие-то масштабные проекты. Первые успехи в них не заставят себя ждать. Окружающим чаще обычного требуется помощь.

Рак

Вероятны разногласия с окружающими; даже поладить с близкими людьми сейчас будет труднее, чем обычно. Не стоит спешить ни с решениями, ни с поступками. Дайте себе возможность отдохнуть, восстановить силы и спокойно оценить ситуацию.

Лев

Вторая половина дня обещает интересные встречи и приятные знакомства, подходит для начала романтических отношений. Легко будет понравиться новым людям.

Дева

Лучше избегать спешки, особенно если дело касается денег и ценного имущества. Прежде чем подписывать важные документы, не поленитесь внимательно изучить их. Не торопитесь делать какие-то крупные покупки для дома: трудно будет выбрать хорошие вещи.

Весы

Не исключено, что придется изменить планы, чтобы помочь кому-то из близких. Это не самый благоприятный день для поездок: не исключены задержки, мелкие неприятные происшествия, можно что-то забыть или потерять. 

Скорпион

Вероятны успехи там, где требуются творческий подход и фантазия. В оригинальных идеях не будет недостатка. Вы не боитесь нарушать традиции, и правильно делаете. Именно ваш необычный взгляд на вещи часто помогает добиться успеха.

Стрелец

Вероятны приятные известия, а также предложения, от которых не захочется отказываться. Вы быстро учитесь всему, что может быть полезно, не упускаете возможность получить полезную информацию.

Козерог

Не исключены мелкие бытовые трудности, например, может выйти из строя бытовая техника. Порадуют встречи со старыми друзьями, будет возможность восстановить какие-то давние связи.

Водолей

Избегайте сомнительных сделок. Попытки быстро улучшить свое финансовое положение вряд ли будут удачными. А вот сократить расходы можно. Если Вы откажетесь от каких-то незапланированных и необязательных покупок, то вряд ли пожалеете об этом.

Рыбы

Удастся решить важные вопросы, связанные с деньгами и имуществом. Не исключены подарки, приятные сюрпризы. Будет возможность купить вещи, которые Вам давно нравятся.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана