image

Весы обаятельны как никогда, а Скорпионы найдут новых друзей: звездный прогноз на 25 марта

Гороскоп
08:20
473 просмотра

Овен

 

Есть шанс одержать важную личную победу. Но для этого Вы должны быть совершенно искренни и естественны. Избегайте лицемерия в любых его проявлениях, не пытайтесь скрыть свои слабости, подражая другим. 

 

Телец

 

Будьте готовы к профессиональным трудностям. Идея, которая кажется Вам совершенно блестящей, не встретит поддержки у партнеров и коллег. 

 

Близнецы

 

Этот день не подходит для проведения деловых переговоров, в особенности для встреч с потенциальным работодателем, или обсуждения условий сотрудничества с новыми партнерами. 

 

Рак

 

Этот день назовут удачным лишь те Раки, которые понимают: перемены в жизни необходимы. Движение вперед невозможно без отказа от старого и привычного. 

 

Лев

 

Ваши возможности небезграничны, но весьма значительны. Перед Львами открывается сразу несколько заманчивых путей к успеху. 

 

Дева

 

Нужно проявить разборчивость в деловых контактах, отказаться от сомнительных связей и проектов. Помните, что серьезную угрозу для Вас представляют не обстоятельства, а люди. 

 

Весы

 

Очень кстати оказывается Ваше обаяние — именно благодаря ему Вы добиваетесь успеха на переговорах, изящно выходите из сложных ситуаций и находите союзников даже там, где их совсем недавно и быть не могло.  

 

Скорпион

 

Скорпионы находят новых друзей, помощников и союзников. Представители знака очень привлекательны и обаятельны, им удается произвести самое благоприятное впечатление даже на недоброжелательно настроенных людей. 

 

Стрелец

 

Многим Стрельцам изменяет их обычная решительность, представители знака склонны размышлять о прошлом, а не двигаться вперед. Между тем возможности перед Вами открываются интересные, и ими стоило бы воспользоваться. 

 

Козерог

 

Нестандартные решения и смелые шаги позволяют Козерогам добиться значительного прогресса в каком-то важном для них деле. Представители знака готовы рискнуть.

 

Водолей

 

Для Вас этот день вполне удачен, хотя забот и хлопот не лишен. Он связан с появлением новых идей, замыслов и целей.  

 

Рыбы

 

Хотя романтическое настроение Вам не свойственно, день несет весьма приятные любовные переживания. Возможно примирение после ссоры или восстановление отношений с человеком, который Вам очень дорог. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана