image

Весы получат сообщение, от которого улыбнутся, а Девам стоит отправиться на вечернюю пробежку: звездный прогноз на 3 мая

Гороскоп
08:15
463 просмотра

Овен

Овнам происходящие события помогут настроиться на оптимистический лад. У Вас появится уверенность в том, что все Ваши дела и проекты будут успешными. 

Телец 

Во всех делах Тельцов вероятен значительный прогресс, но действовать им придется самостоятельно. Будьте готовы к тому, что все Ваши планы придется корректировать, а внезапно полученная информация не даст Вам возможности реализовать задуманное. 

Близнецы 

Вас будут одолевать противоречивые чувства. Будет очень сложно поладить с близкими людьми. Вечернее занятие спортом поможет вам обрести душевное равновесие и повысит настроение. 

Рак 

Удачный плодотворный день будет у Раков. Вы сможете решить самые разные по сложности задачи. В этот день хорошо пройдут деловые переговоры. Сотрудничество с Вами будет выгодным для ваших союзников. 

Лев 

Возможно получение хороших деловых предложений. Перед Вами откроются новые горизонты, и у Вас появится шанс расширить свою сферу деятельности и освоить новую специальность. 

Дева 

Вы получите шанс одержать верх над своими соперниками. Вторую половину дня оставьте для отдыха и размышлений в спокойной обстановке. В этот день будут весьма эффективны оздоровительные процедуры. 

Весы 

Вероятно, Вы получите приятные известия или встретитесь с человеком, который Вам очень дорог. Во вторую половину этого дня влияние позитивных тенденций будет идти на спад, Вы почувствуете себя в окружающем Вас обществе очень неуютно. Могут возникнуть разногласия с Вашими знакомыми и близкими. 

Скорпион

Вам придется принять непростые решения. Этот день может быть связан с профессиональными разочарованиями. Возможны разногласия с коллегами по работе и серьезные конфликты с руководством. 

Стрелец 

У Стрельцов будет удачный день для реализации задуманных планов. Но с новыми начинаниями Вам лучше не торопиться. Вторая половина дня будет связана с переменой в Ваших долгосрочных планах. 

Козерог

Постарайтесь не давить на окружающих и не вмешиваться в чужую жизнь, Ваши семейные обсуждения общих планов и советы перенесите на другой день. В отношениях с любимым человеком Вам нужно выть более спокойным, от Вас сегодня ждут поддержки, а не осуждения. 

Водолей

У Вас может появиться шанс значительно укрепить свои профессиональные позиции. День также будет благоприятным для общения с близкими, и для проведения семейных мероприятий. 

Рыбы

Рыбам звезды не рекомендуют в этот день рисковать. Постарайтесь идти проторенными путями и действовать старыми, давно проверенными методами. От новых знакомств не стоит ждать ничего особенного, они не смогут привести к чему-нибудь серьезному.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана