image

Весы в творческом поиске, а Рыбам стоит задуматься об уединении: звездный прогноз на 23 ноября

Гороскоп
08:20
477 просмотров

Овен

День обретения внутренней свободы, радости бытия обещает быть ярким и запоминающимся. Легкость, юмор и непринужденность в общении помогут установить дома обстановку доверия и полного взаимопонимания.

 

Телец

Начинается период эмоционального обновления. К Вам вернется оптимизм. Однако проявите осмотрительность: не стоит строить далеко идущих планов, нельзя отказывать в помощи окружающим.

 

Близнецы

Благоприятный день для путешествий, длительных поездок. Возможно предложение о более выгодной работе. Смело беритесь за нее, так как она принесет неплохой доход.


Рак

Весь день обещает пройти в любви и взаимопонимании. Не стоит принимать далеко идущих планов, нельзя отказывать в помощи окружающим.

 

Лев

Благоприятный день для положительных изменений в служебном положении, обращения к начальству, в государственные учреждения или общественно-правовые организации. Однако не ставьте перед собой глобальных задач: сложные дела не решаются в один день.


Дева

Девиз дня — любовь, спокойствие и согласие. В результате отношения в семье стабилизируются, что благотворно скажется на трудовой деятельности в начале следующей недели.

 

Весы

Активный, творческий день. Круговорот событий сегодня поглотит Вас целиком. Вы можете заняться благоустройством своего дома, квартиры, решить вопросы с охраной жилища.


Скорпион

Вам придется больше, чем обычно, заниматься семейными и бытовыми проблемами. Прирожденная мудрость и честность помогут Вам разобраться в сложных взаимоотношениях.

 

Стрелец

Препятствия на пути или непорядочное поведение партнера могут привести Вас в бешеную ярость, а отсутствие понимания со стороны близких — довести напряжение до предела. Единственное спасение — в Вашей отходчивости и умении прощать обиды.

 

Козерог

Многих мужчин-Козерогов ожидает успех, если только они не будут браться за глобальные задачи и пытаться перевернуть мир. Женщин-Козерогов излишняя активность может привести к проблемам в личной жизни или к нервному срыву.

 

Водолей

День отмечен духовным преображением. Вам удастся успешно найти решение проблемы, касающейся одного из ваших друзей.

 

Рыбы

Противоречивый, двойственный день. Возможны резкие смены настроения. Вам пойдет на пользу уединение, занятие любимым делом.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана