image

Водолеи ждут гостей, а Рыбам пора себя побаловать: звездный прогноз на 7 марта

Гороскоп
08:20
374 просмотра

Овен

 

День принесет встречу, которой Вы и втайне хотели, и боялись. Напоминают о себе люди, когда-то игравшие в Вашей жизни очень важную роль. 

 

Телец

 

Появится шанс получить ответ на давно интересующие вас вопросы, касающиеся работы и карьеры. Многие Тельцы задумаются о смене сферы профессиональной деятельности, получив неожиданное предложение от старого знакомого. 

 

Близнецы 

 

Неожиданно возникнет необходимость внести коррективы в свои повседневные привычки. Будьте готовы и к тому, что планы придется изменить по независящим от Вас обстоятельствам. 

 

Рак

 

Не стоит думать, что недостаток взаимопонимания является лишь вершиной айсберга; речь действительно идет лишь о временных трудностях, с которыми Вы отлично справитесь.   

 

Лев

 

Очень благоприятный день, позволяющий приятно провести время в обществе близких людей. Вы легко увлекаетесь новыми идеями и заражаете окружающих своим энтузиазмом, поэтому скучать не придется никому.

 

Дева

 

Удается справиться с привычными делами, а вот новые начинания будут связаны с проблемами. Экспериментируйте осторожно: достаточно крохотной оплошности, чтобы результат не порадовал, а разочаровал Вас.

 

Весы

 

Можно планировать на этот день поездки и путешествия; утро — идеальное время для того, чтобы отправиться в дорогу. Вдали от дома будьте экономны.

 

Скорпион 

 

Не стоит принимать серьезные решения: Вы слишком многое видите в очень мрачном свете. Скоро настроение изменится, и многие проблемы решатся сами собой.  

 

Стрелец

 

Стрельцам пригодится поддержка представителей старшего поколения. День связан с укреплением семейных отношений и зарождением новых традиций, которых Вы с удовольствием будете придерживаться.

 

Козерог

 

Отдыхайте в компании ровесников; чем больше друзей будет рядом, тем лучше. Вероятны новые знакомства, но для начала серьезных отношений этот день не подходит — чувства не выдержат проверки временем. 

 

Водолей

 

Вероятны незапланированные визиты, причем не исключено, что незваные гости захотят задержаться надолго. Кроме того, возможно и получение приглашений, от которых трудно будет отказаться. 

 

Рыбы

 

Вы можете побаловать себя. День обещает исполнение каких-то давних желаний. Только в общении с малознакомыми людьми будьте осторожнее — есть риск сказать лишнее и тем самым навлечь на себя неприятности. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана