Водолеям стоит задуматься о будущем, а Рыбам пора кардинально изменить свою жизнь: звездный прогноз на 18 февраля

Гороскоп
08:20
571 просмотр

Овен

 

Общение с близкими позволит хорошо отдохнуть и приятно провести время. Однако стоит иметь в виду, что едва друзья и родственники поймут, насколько серьезны Ваши проблемы и в чем их причина. Поэтому полезных советов ожидать не стоит. 

 

Телец

 

Благоприятный день для тех, кто готов трудиться в поте лица ради успеха. Сегодня действительно можно добиться очень и очень многого, поскольку сложившиеся обстоятельства позволяют Вам проявить себя с лучшей стороны. 

 

Близнецы 

 

У Близнецов появляется возможность продемонстрировать свои таланты, которые раньше оставались скрытыми. Благодаря очень кстати проявившимся способностям Вы можете претендовать на более высокие профессиональные позиции. 

 

Рак

 

Придется взять на себя большую часть семейных и домашних дел: едва ли кто-то сможет справиться с ними так же быстро, как Вы. Порадуют перемены в романтических отношениях. Многие Раки узнают, что их «половинки» настроены куда серьезнее, чем можно было предположить.  

 

Лев

 

Важные проекты и ответственные дела лучше отложить: ими Вы займетесь позже, в более благоприятный день. Пока же сосредоточьтесь на скучной, но все же требующей внимания рутине, тем более что сегодня она не выглядит столь удручающе однообразной, как обычно. 

 

Дева

 

Поступки Дев привлекают внимание, и представители данного знака оказываются самыми обсуждаемыми личностями дня. Это может изрядно раздражать, поскольку Вы вовсе не собирались становиться объектом сплетен, но повлиять на ситуацию едва ли удастся, так что просто ведите себя достойно и постарайтесь не сесть в лужу. 

 

Весы

 

Можно пострадать из-за нелояльности деловых партнеров или неаккуратности коллег. Для многих Весов серьезной проблемой станет несправедливость требований, предъявляемых руководством. Неплохи финансовые перспективы, возможны денежные поступления. 

 

Скорпион

 

Вечер хорошо подходит для романтического свидания. Не стоит гнаться за экзотикой – лучше ограничиться проверенным приятным времяпровождением. Неудачными будут эксперименты с имиджем. А вот оздоровительные процедуры эффективны и полезны.  

 

Стрелец

 

Стрельцам стоит посвятить этот день мелким делам, не требующим ни каких-то особых навыков, ни глубоких знаний, ни безграничной фантазии. Сегодня Вам легче выполнять поручения, чем отдавать распоряжения.

 

Козерог

 

Ваше мнение весомо, а авторитет неоспорим; именно на Ваши плечи ложится ответственность за то, что происходит в личной жизни. Вы неплохо проведете время с близкими, но все же не раз задумаетесь о том, как славно было бы разделить с кем-нибудь груз забот. 

 

Водолей

 

День будет интересным для тех, кто заботится о собственном будущем. Сегодня не только можно, но и нужно строить далеко идущие планы, даже если они кажутся всем (и Вам тоже) слишком смелыми, фантастическими и нереализуемыми.

 

Рыбы

 

Подходящий день для того, чтобы нарушить обычное течение жизни, внести в него некоторое разнообразие. Устройте праздник для близких, порадуйте любимого человека неожиданным подарком или приятным признанием – это и Вам тоже поднимет настроение. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана