На третьем этаже «Солнечного» произошла поножовщина (ФОТО, ВИДЕО)

icon 22:25
icon10 890 просмотров

Вечер первого мая обернулся разборками с применением ножа в ТЦ «Солнечный». Об этом в редакцию НУР24 сообщили очевидцы произошедшего.

— На третьем этаже все произошло. Сам момент конфликта мы не застали, потом уже крики до нас донеслись. Полиция быстро приехала, «скорая». Мужчину на носилках через лифт выносили, был жив и в сознании на тот момент, — рассказал корреспонденту НУР24 очевидец, пожелавший остаться анонимным.

Силовики не спешили покидать здание торгового центра. НУР24 также стало известно, что из ТЦ вывели всех посетителей. Собеседник портала сообщил, что в этот вечер пришел в кино, однако с билетами на руках здание пришлось покинуть.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

Н
03.05.2019, 22:57
Ребята вы не пытайтесь перевести на какую то не любовь к вашим нациям! Просто вы себя ведёте как звери среди людей! То один скачет по машине ради понтов , то у другого моча в голову ударила и он решил открывалкой орудовать! Научитесь быть людьми ! А не зверьми кровожадными геенами! когда вы научитесь быть людьми, а не зверьём, тогда и к вам будет отношение как к людям!
Э
03.05.2019, 20:59
Как вы Аида правы
О
03.05.2019, 08:03
Не только русские насилуют, с Кавказа тоже. Так что смысл оправдывать.
Г
03.05.2019, 03:17
нашего чуть не убилы, двое в больнице в один тяжело ранен. К счастью мои братья их из за это жестоко наказали.
03.05.2019, 00:56
Да что вы говорите»понаехали «не только кавказцы сюда,но и все остальные!Заметьте пострадавшим оказывали помощь КАВКАЗЦЫ и ни одного русского не видно ,где ж они были?Конечно,снимали на телефон! Пока кавказцы дерутся ,русские насилуют детей и бабушек,пьяные сбивают на дорогах детей,так почему ж об этом никто не говорит ?не раздувают как это все ?
П
02.05.2019, 23:30
Беда общая. Озверели люди. От избытка и достатка что ли? Больше бы полезных дел, а не праздного шатания. Ведь добро всегда побеждает зло.
Д
02.05.2019, 19:18
Защищая сестру, от тех кто пристают стоя сзади, при всем этом получив пощечину от девушки. И не успокаиваясь. Конечно слишком было стороны Абдулла. Но за честь своих близких, поступит каждый уважающий мусульманин!
М
02.05.2019, 16:45
Уже сдесь агрессию начали распускать. Надеюсь в солнечнрм сегодня не наподут они
Д
02.05.2019, 16:06
ПОНАЕХАЛА Я СЮДА, И ЧТООО? ПОПРОБУЙТЕ ВЫТУРИТЬ?! Кнопочные вы герои!!!!
А
02.05.2019, 15:46
В коментах все смелые, хорош оскорблять . Все мы сюда приехали. Почему каждый раз надо оправдываться ? Сделал человек плохой поступок , ему и перед людьми и Господом отвечать . Сегодня много нового для себя узнала . Считать сколько кавказцев встретишь за 5 минут в Солнечном - это маразм , но чем бы дитя не тешилось . Успокойтесь граждане дорогие , мы такие же жители этого города и мы его строили не меньше вашего и до сих пор здесь живем и будем жить . Не защищаю парня совершившего данное преступление и даже осуждаю. И не вправе вы обобщать и мешать с грязью всех остальных. И ещё прошу заметить , когда этот парень с ножом бегал , пытались поймать его кавказцы!!! А остальные мирно кушали за столиками . Поэтому давайте не будем . И давайте научимся быть смелыми говоря в лицо , а не сидя на диване с телефоном в руке. Мира вам и добра
Э
02.05.2019, 13:26
Мне лично очень сильно удивляет одна вещь. Вы наверно все слышали про тот случай когда в солнечном упал ребенок с экскаватора. Мама сидела в телефоне и не заметила. Люди стали все это снимать на телефон . Или этот случай в Солнечном. Я не могу понять как все это и выкладывать в интернет . Вместо того чтоб подлежать помочь мы снимаем в теле фон. Наверно мы сами стали безразличны.
Т
02.05.2019, 13:09
Причём тут родители?! Вообще не в тему. Хотя в чечне нет не приютов и не дома пристарелых. Не в этом суть конечно , хочу ответить Эле - статистика такова потому что многие проходят мимо таких ситуации. Мол ну и что что человек в беде «моя хата с краю». Я не про того урода говорю который с ножом напал, а про тех кто не задумываясь лезет помочь не только нерусскому но и русскому ставя на кон свою жизнь.
М
02.05.2019, 13:08
Очень печально что по наехали
Т
02.05.2019, 13:03
Обращаюсь всем кто не НЕНЦЫ, мы все ПОНАЕХАЛИ!!!
П
02.05.2019, 12:50
Спасибо, Эн
Э
02.05.2019, 12:43
Уважаемые не будем оскорблять своих и чужих родиной. Не надо всех оскорблять .ухаживают или не за родителями это выбор ,каждого из нас. Мы сами будем отвечать за свои поступки. Не надо поднимать этот вопрос. Люди в первую очередь переживают о том что произошло все это в людном месте ,что могли пострадать дети. И как обычно виноват Кавказ. Про родителей не был вообще разговор. Пожалуста не надо оскорблять родителей. Дай бог им здоровья
П
02.05.2019, 12:40
В городе знаю одну уважаемую Магомедову. И хотелось бы верить, что это не она. Если вы однофамилица или Магомедова ложная- не позорьте фамилию
П
02.05.2019, 12:37
Уважаемая Магомедова, я своих родителей не оставляю!!! А почему ваши дети позволяют неуважительно относятся к чужим матерям? Каждая женщина чья-то мать!!! Грош цена тому что они своих не оставляют в таком случае! Задумайтесь!
Э
02.05.2019, 12:26
По описанию получается человек был в неадекватном состояние. Жаль что, по страдали не виновные люди. Надеюсь поймать и накажу, но Почему то не очень в это верится. И людей не виновные поразил и праздник людям испортил
Э
02.05.2019, 12:24
Ну да так может написать истинные мужчина. Кто же вам запрещает,ночи если это вас успокоит. Тогда женщинам надо носить пушки чтоб вас мужчин защитить. Не дай бог еще сделаете себе невзначай больно. А может все таки займитесь, чем то более не опасным для Вас на пример ,есть спорт
М
02.05.2019, 12:20
Если мы не русские обезьяны, зато вы русские свиньи, которые своих родителей в старости лет сдаете в дом престарелых.
H
02.05.2019, 12:17
Я так испугалась хорошо что раненые живы и здоровы.Но у них есть трамвы
Р
02.05.2019, 12:15
Разрешить русским носить оружие. А кавказцев за ношение оружия наказывать. И тогда они станут покладистыми. Они только так понимают.
H
02.05.2019, 12:15
Когда это произошло я была там.Он напал а потом уже начинал доставать нож и смотреть на детей!!!Но мы ушли чтобы не видеть дальше что произошло.Он посмотрел на одного мальчика и начинал доставать нож.
Э
02.05.2019, 12:11
Я понимаю когда женщины ,матери поднимают эту тему . Они беспокоятся о будущем своих детей,своих близких. И женщины в первую очередь страдают от жестокого окружения. Но когда мужчина подакивает когда пишет женщина вместо того как то успокоить . Это уже говорит о многом. Так что уважаемые женщины я вас понимаю . Наверно скоро и мужчин за их так называемое "мужество" занести в красную книгу. Спасибо за ваше коменнтарии уважаемые.
И
02.05.2019, 12:02
Как всегда кавказцы)
Э
02.05.2019, 11:51
Я ничего не говорю плохо о представителях кавказской национальности. Но, если быть объективными, статистика «неадекватного» поведения от таких представителей в разы больше, чем от славян или христиан. Будем честными, все это понимают. Повторюсь, что я не говорю ничего плохого. Жаль, что независимо от нации или веры, люди не умеют себя вести в социуме.
Э
02.05.2019, 11:39
Прежде чем говорить о какой либо нации надо обратить внимание а свою . Я не говорю что все кавказцы такие пушистые и хорошие. У каждой нации есть свои уроды., но Почему то про это забывают. Вместо того что бы написать про людей которое это сделали подняли почему то национальный вопрос . Чем вам Кавказ не угодил . У нас в стране было очень много несчастий и что Кавказ виноват во всем . Почему то на Кавказе ни кто не говорит это сделал русский или Украине. Почему то мы ни когда не даем клички или прозвище русским детям, мальчикам и девочкам. У меня сын до сих пор дружит с русским мальчиком который познакомился в лагере. И самое обидное не моему сыну не удобно среди друзей находится когда что говорят про кавказцев ,а ено лучшему друг не удобно. Мне очень хотелось чтоб они и дальше дружит но Почему то я в этом совсем не уверено. У нас в городе очень много таких"хороших и порядочных " людей хватает.
П
02.05.2019, 11:36
Это значит: сила есть-ума не надо. Если даже наркоман кавказец - не оправдание. И это не даёт право кавказцам - наркоманам и не наркоманам устраивать притон в чужом подъезде по спайсам. Я же не хожу на вашей территории возле ваших детей такими поступками.
П
02.05.2019, 11:28
В соревнованиях вот по силе может вы и первые и что теперь и по жизнь жить применяет силу и держать в страхе мирных неповинных людей? И неправда что ваши одни в соревнованиях! Много русских и по другим видам спорта и в интеллектуальных соревнованиях занимают призовые места, которыми гордится Россия. А соревнований разных, поверьте, Очень много. Не только борьба и силовые
П
02.05.2019, 11:19
Эн, читайте ещё раз мои комментарии . Я говорю это не по наслышке. Я не отрицаю, что среди русских бывают такие. Но прилюдно это, по крайней мере, не щадя жизни и нервы мирных сограждан, детей никто не поступает. Вот не помню что такой жестокости видела со стороны русских. А ваши везде. И на площади возле сибири устраивают разборки во время праздников группами, что без авторитетов не обходится.
М
02.05.2019, 11:12
Как город начинали строить с Санкт-Петербурга, такти живем тут с родствнниками. Гостям с Кавказа так же бы хотели чтобы вели себя как нормальные цивилизованные люди. Небоясь приходить в ТЦ, не опасаясь за свою жизнь
Э
02.05.2019, 11:08
Да просто интересно . Ни Кто не разобрался что случилось, как случилось. Может человек употреблял наркотики . Если он убогая успел поранить еще двоих. И где вы видели кавказцы который из за ревности зарезал соперника и еще убежал. Плохо вы знаете Кавказ. Как участвовать в соревнованиях мы все россияне, как где не так подал ветер это Кавказ . Если мы такие плохие что ж не выступит чтоб Кавказ отдели ли от России. Напишите пмюписьма в правительство,что вот Кавказ такой плохой, обижают вас ,не уважаемым ваше гостеприимство. Давай те друг на друга покажем пальцем, каждая нация пусть уедут из города и оставит город именно тем кто здесь хозяин т.е коренным жителям
П
02.05.2019, 10:59
Почему такое неуважительное отношение к мирным гражданам? Почему мы , наши дети должны все это видеть, омрачать настроение, жизнь?
П
02.05.2019, 10:52
P.S: по спайсам. И не секрет, что амбиции у них бьют ключом. Обидно за себя, за граждан, за город, за детей, которые живут растут здесь
П
02.05.2019, 10:48
Кто даёт им право устраивать разборки на рынке, на площади прилюдно, не обращая внимания на мирных граждан, детей? Устраивать притоны в подьоездах по спазмам, посягать на жизнь чужую ни в чем не повинную, только лишь с целью забрать сумку или сами не понимают своей цели. И это не по наслышке. И именно везде кавказцы
П
02.05.2019, 10:39
Не отрицаю, есть в моем окружение уважаемые кавказцы, религиозные, которые живут по человеческим конам , но по ходу их меньшинство
А
02.05.2019, 10:05
Мда уж..только почему-то помогают нести пострадавшего одни нерусские «обезьяны», а где же наши такие порядочные русские мужчины в данный момент? Наверное стоят и снимают на видео лишь.
А
02.05.2019, 08:56
Добрые утро всем,то что выйдут они на работу или же не выйдут это не ваши проблемы ,а на счёт ОБЕЗЬЯН ? ТЫ Сначала на себя посматри в зеркало и задумайся ?ты кто сам или сама по жизни ,да это обидно до боли лично мне то что произошло в общественном месте.
М
02.05.2019, 07:56
А толку, они снова выйдут на работу и продолжат так же работать
Г
02.05.2019, 06:50
та в охрану таких же обезьян понаберали, ходят по солнечному с важным видом вы*буются, а по сути сделать, предотвратить ничего не могут.
С
02.05.2019, 02:31
Надо город от них закрывать
Х
02.05.2019, 02:03
Читаю комменты и не перестаю удивляться! Сколько коренных ненцев русской национальности!!! В каждой нации дураков хватает, не надо все в одну кучу валить, если начать перечислять, боюсь места не хватит!!!
С
02.05.2019, 01:10
Есть нормальные но их мало. Если они ведут себя неполагающим образом.
Д
02.05.2019, 01:09
Браво защищающие кавказцев, вы хоть один пример приведите, где русский кинулся на человека с ножом или без него в общественном месте? Или взорвал себя? Принеся множество жертв, поэтому не надо братьев своих защищать. Да, в каждой нации есть уроды, но тенденция такая, что ваши бравые парни больше людей калечат, чем русские. Задумайтесь над этим.
А
02.05.2019, 01:00
Стоит одному человеку нерусской национальности что- либо сделать , как понеслась ... есть человек совершивший страшный поступок , за который будет наказан. Не впутывайте в это нации и религию. Понимаю, тяжело удержаться , нелегко «нелюбовь» скрывать , ну вы уж постарайтесь . И хочу заметить все мы сюда «понаехали «.
М
02.05.2019, 00:49
Они всегда тут режутся. Новый Уренгой сколько живу постоянно у них проблемы. И страдают тут невинные. Потом говорят почему Кавказ не любят, если вести не могут правильно.
Г
02.05.2019, 00:42
Какие мрази сразу подняли национальный вопрос,чем вы лучше тех которых приехали сюда .Там как раз и пострадали те которых вы называете «зверьем . Хотела бы я посмотреть в глаза этим животным в живую ,могли бы так сказать в лицо . Лучше молитесь за пострадавших ,.А этот ублюдок и так будет наказан .
Ж
02.05.2019, 00:40
Спасибо братья мусульмани за ваше хождение по тц и амаральное поведение , на кровной земле вам так не разрешают себя вести , а тут вы культурные границы переходите , поисняю , есть порядочные и воспитанные и мы семьями дружим и слава богу и иншааллах )
К
02.05.2019, 00:39
Тот факт что ножи с собой кто то носит, это уже нарушение закона , карать по всей строгости чтобы другим не повадно было!
02.05.2019, 00:22
Какой кошмар!
С
01.05.2019, 23:52
Новый Уренгой позор
С
01.05.2019, 23:40
Детей страшно выпустить. По приезжали. Пусть у себя так ведут.
Э
01.05.2019, 23:35
Выпустили зверьё.
А
01.05.2019, 23:34
Да какая безопасность? Вот недавно на 3 этаже толпа девочек бухали в открытую (лет по 13-15) с маленьким 5 месячным ребёнком,а когда охране сказали они благополучно закрыли на это глаза,и всем все равно было,а эти метало-искатели для красоты стоят и не работают вообще
И
01.05.2019, 23:32
Пусть ведут себя как граждане России
Э
01.05.2019, 23:28
У нас и так не спокойно в стране. Если каждый будет указывать пальцем и поднимать национальный вопрос так нам врагов из вне не нудны. А кавказцы такие же граждане России,и имеют права ходить и находиться там ,где и другие.
В
01.05.2019, 23:26
Мда , пора бы уже в таких местах (ТЦ) выставлять сотрудником полиции , посты. Там же дети ходят
П
01.05.2019, 23:26
Эти слова всю жизнь слышу от них.
Э
01.05.2019, 23:24
С чего вы решили ,что это кавказцы обижают всех. Плохих людей в любой нации хватает. Можно подумать ,что только кавказцы ходят везде и обижают таких маленьких и пушистинких.
П
01.05.2019, 23:21
Да какой контроль, там стоят Кавказ один, своих они не трогают, братухи все. И никакого контроля, кукурузу охраняют.
L
01.05.2019, 23:10
Да там совсем никакого контроля, пару мпсяцев назад сын пришел с рассеченной бровью, через неделю после этого его друга тоже побили, и всё это были лица кавказской национальности. Они там как вороны, ходят и ищут до кого докопаться.
М
01.05.2019, 23:09
Ужас просто позор Там еще девушку ранили и двух пацанов
И
01.05.2019, 23:03
Когда мы заходили в солнечный в 20.30примерно на центральном входе никакого охранника небыли.он благополучно курил на улице.как хорошо что мы с ребёнком ушли раньше этого события
Э
01.05.2019, 23:00
Позорники, а не руководство.
Э
01.05.2019, 22:59
КУДА СМОТРИТ ОХРАНА?!!! И КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ?!!!!! ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ РУКОВОДСТВО В СОЛНЕЧНОМ?! ЧЕМ?! ЭТО РЕЗОНАНСНАЯ НОВОСТЬ!
01.05.2019, 22:50
Интересно, как в Солнечный сумели с ножом "просочиться"? Ведь со всех сторон проход в здание через стационарные металлоискатели осуществляется... Или они для красоты там стоят?