image

В Тундровом зарезали мужчину

icon 14:47
icon2 516 просмотров
В Тундровом зарезали мужчину

В Новом Уренгое расследуется уголовное дело, возбужденное по факту убийства мужчины.

Все произошло вечером 5 мая в Тундровом, 4. Тогда в одной из квартир выпивала компания людей. В процессе застолья поссорились 43-летний мужчина и его сожительница. Тогда женщина схватилась за нож и ударила им своего спутника не менее трех раз в жизненно важные части тела. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

«В настоящее время следствием проводятся неотложные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщает ямальский СК.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

А
09.05.2019, 13:54
Русские алкаши , что от них ещё можно ожидать !
Р
08.05.2019, 09:30
Защем так делать? Не пойму...
И
08.05.2019, 09:30
Интересные майские дни.
Р
08.05.2019, 09:30
Мда, что твориться с людьми
С
07.05.2019, 11:58
Красиво написал. Человек, молодец
Ч
07.05.2019, 00:46
Конечно русские,если бы не были русскими все группы нового уренгоя опубликовали бы по 5постов как все это произошло и кем,,где ж справедливость? Из этого парня чуть ли не террориста сделали а тут убили человека все молчат,,,Где те люди которые кричали что боятся отправлять своих детей в тц вдруг нападут с ножом?А не боителись вы отпускать своих детей во двор друг какой то Дядя Вася или тётенька по пьяне зарежет нафиг
С
06.05.2019, 23:44
Я живу в этом доме. Человек русские были. Бухали. Русские были поэтому все молчат
Н
06.05.2019, 23:18
Человек , им все можно) резать , насиловать , драться , бухать ...им «коренным жителям» рАсиянам . Или возможно она была в состоянии аффекта , либо «больная», но точно не убийца .
Ч
06.05.2019, 22:52
Точнее «уренгойка»на минутку забыла что ЖЕНЩИНА убийца
Ч
06.05.2019, 22:48
Как ж интересно какой ж национальности убийца?Конечно будь он Кавказец давно б Инста гремел о том «Какие звери,валите домой к себе»Сейчас не будут говорить какой он национальности ,а скажут просто уренгоец,да только потому он Не Кавказец!
Н
06.05.2019, 21:37
Ну вот снова эти «расияне» выпивали и резали ...ну сколько можно уже пить и убивать друг друга (((