В Новом Уренгое пройдет «Ночь искусств»

Культура
15:31
469 просмотров

4 ноября в ГДК «Октябрь» пройдет всероссийская акция «Ночь искусств».

Так, в кинозале дворца культуры для горожан пройдет два показа тематического фильма о легендарной группе Queen — «Богемская рапсодия». Также новоуренгойцев ждет «Шоу под дождем 2» театра танца «Искушение».

В это же время в ГДК «Октябрь» будет работать выставка декоративно-прикладного творчества «Чудеса мастерства». Желающих попрактиковаться в народных умениях ждет мастер-класс по рукоделию «Город мастеров». Для любителей активного отдыха подготовлена танцевально-развлекательная программа «В ритме танца» с участием эстрадно-духового оркестра. Пройдут и две концертные программы: выступление вокально-инструментального ансамбля «Artic Fusion Band» в 21:30 и концерт артистов и творческих коллективов МБУК ЦКС «Живите в радости!» в 22:00.

Также для гостей городского дворца культуры будут подготовлены мероприятия от библиотек города: книжный фримаркет, интерактивная викторина, арт-терапия «Живая клякса», а также увлекательный мастер-класс «Умный робот». Для посетителей всех возрастов свою работу начнет мастер-класс по изготовлению талисмана «Ловец снов», а любители и знатоки мультфильмов испытают свои силы в викторине «Угадай героя». Внимание многочисленных любителей креативных фотографий привлечет Фото-book, в котором можно сделать селфи с Уренгошей и на фоне книжной инсталляции. 

Еще несколькими увлекательными событиями в эту ночь горожан порадует площадка городского музея: с 18:00 до 23:00 там будет организована выставка Сальвадора Дали «Сюрреализм — это я!». С 20:00 до 22:00 — мастер-классы на любой вкус и интересный квест «В поисках грааля». Завершающим штрихом «Ночи искусств» в городском музее станет «MUSEUM квиз» — с 22:00 до 00:00.

Справки по тел.: 23-36-10, 230-777.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана