Группа компаний «Сигма» разыграла iPad среди умников и умниц Нового Уренгоя (ФОТО)

эксклюзив
09:30
368 просмотров

В минувшее воскресенье, 7 апреля, Группа компаний «Сигма» разыграла очередной iPad по итогам третьей четверти. Напомним, условия акции были несложные: в розыгрыше принимали участие дети абонентов «Сигма-КТВ», которые учатся на отлично (средний итоговый балл за 3 четверть должен был быть не меньше 4,5).

Таких эрудированных школьников среди новоуренгойцев набралось 52 претендента. Определились с победителем как и в предыдущие разы в ДЦ «Ямал». 

iPad

Вручение подарка стало настоящим праздников для новоуренгойских школьников. Двухметровый белый мишка радовал всех возможностью сфотографироваться в живой селфи-рамке. 

iPad

Не меньше чем медведю, дети, как и взрослые, впечатлялись трюками загадочного фокусника в красном фраке. Чего только стоил мешок без дна, из которого то и дело доставали разноцветные платочки. Стать участником загадочных номеров мог каждый, правда, никто не смог раскрыть тайну мастера своего дела. 

iPad

Кроме того, все детишки сыграли в полюбившегося всем «Крокодила», искали схожесть в разных изображениях и показывали свои умения в ораторском искусстве с набитыми чупа-чупсами ртами, что от души рассмешило весь зал. Смельчаки, вышедшие на сцену, получили презенты от организаторов и партнеров акции. Ими стали салон дверей «Эльза», магазин «Медтехника» и сеть семейных стоматологий «Евродент»

iPad

Чуть более удачливой, чем остальные, в этот день оказалась Анна Моксунова, ученица 4 класса средней общеобразовательной школы №4. Юная новоуренгойка кроме того, что круглая отличница по итогам третьей четверти, еще занимается танцами и в художественной школе. Победительница смогла подать заявку на конкурс впервые, хотя мечтала об этом еще с первой учебной четверти. Правда, тогда ей не позволили это сделать оценки. Подтянув свою учебу, Анна не только порадовала родителей, но и выиграла iPad. 

iPad

Организаторы рассказали, что полюбившаяся школьникам акция будет действовать до конца учебного года. А по итогам 4 четверти Группа компаний «Сигма» порадует участников не только iPad, но и другими призами. 

iPad

Фотогалерею с мероприятия можно посмотреть ТУТ.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана