На смену "Анкору" в крупные торговые центры города придет "Магнит"

icon 13:23
icon 311 просмотров
На смену "Анкору" в крупные торговые центры города придет "Магнит"

В ТЦ «Солнечный», «Вертолет» и «Гудзон» откроется супермаркет «Магнит», сообщил редакции НУР24 представитель конкурсного управляющего «Анкор Девелопмент» Константин Кийко.

- Магазины розничной сети будут представлены в новой формации. Концепция «Магнита» направлена на улучшенный формат обслуживания покупателей, - добавил Кийко.

В супермаркеты также закупят новое торговое оборудование. 

Точной даты открытия торговых точек пока неизвестно.

 

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 13

Н
04.10.2018, 08:58
Лучше магнит, в монетке мясо чуть ли не тухлое
И
03.10.2018, 20:27
Ну монополия "Магнита" и "Монетки" совсем не радует, особенно с их состоянием чистоты и сервиса...( Нашему городу нужны еще игроки на этом рынке!!!
03.10.2018, 19:55
Мало конкуренции. Вот бы Лента еще, или Пятерочка
А
03.10.2018, 17:21
Ну придется магнититься.
А
03.10.2018, 17:18
Ну что ж... Хвала Сбербанку за банкротство Анкора, хвала администрации города за поддержку и курирование монополизизации продуктового рынка города двумя ритейлерами. Если уж федералы - то где остальные представители? Не хотят или не пускают? Предлагаю руководителям заинтересованных структур самим, собственноручно отовариться в этих магазинах. Особенно пусть побольше мяса приобретут. Куру с запашком - "охлажденную". Говядинки - ароматной. Могут овощей на салатик - склизких набрать.
03.10.2018, 17:06
Раз Анкор не вернуть, лучше Магнит, чем Монетка
К
03.10.2018, 15:58
Лучше бы Анкор оставили.
03.10.2018, 15:53
В общем не радует меня магнит. Все навалено, не магазин а склад. Неприятно.
03.10.2018, 15:17
Елена, в Роспотребнадзоре говорят - если гниющие фрукты/овощи не упакованы, то это не является нарушением!!! Приходите, и перебирайте. Такие вот правила торговли и санитарные нормы...
Х
03.10.2018, 14:10
Лайк
03.10.2018, 14:07
Лучше б на 26 Съезда уже что-нибудь открыли. А то стоит этот бедный анкор-неанкор пустующий уже давно.
Е
03.10.2018, 13:51
Если он будет такой же чистый как когда то Анкор, тогда нормально. А то иногда неприятная картина гниющих фруктов и овощей наблюдается..
В
03.10.2018, 13:45
Это хорошая новость!!!