image

«Пижама-квест»: «Сигма» провела еще один Женский день (ФОТО)

эксклюзив
12:18
456 просмотров

Ежегодно с 2008 года радио «Сигма» проводит в июне еще один Женский день. В этот раз организаторы устроили «Пижама-квест». 10 женских команд, в каждой из которых по 4 участницы. Главное условие — своя машина и, конечно же, «сонный» образ. 

Команды проходили задания в 9 разных точках города. Каждое место и его задание приводило девушек в неописуемый восторг, а улыбки не сходили с их лиц. 

Все началось у офиса «Сигмы», 40 девушек прошерстили территорию в поисках домашнего тапка с заданиями. 

Дальше участницы могли выбирать, в каком порядке им отправиться по указанным точкам на карте. Главное — вернуться к офису «Сигмы» через 4 часа. 

Одно из самых творческих заданий ждало красавиц в гараже. Там новоуренгойки должны были придумать песню, используя определенные слова, и мало того, исполнить ее с помощью музыкальных инструментов. 

Были и задания на меткость, а именно боулинг. Но даже тут не все так просто. Девушек отправили на кровать, как принцесс на горошине, а сбивать чудо-кегли пришлось опять же тапочками. 

С еще одним заданием удалось справиться только настоящим любительницам красивых причесок  — заплести косу из лент. 

А тут новоуренгойкам пришлось блеснуть своей памятью. Пройти лабиринт под чутким руководством капитана. Но не все так просто, ведь налево — это руки базуки. Направо — Бенедикт Камбербэтч. 

Удалось девушкам и заценить свои пижамные луки перед горожанами, когда они искали человека в торговом центре. 

Хоть «Пижама-квест» и закончился, но воспоминания у единорогов, кошечек, зайчиков и просто девчонок в халах останутся навсегда. 

Посмотреть полный фотоотчет с Женского дня можно ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана