image

Безработный Андрей из Нового Уренгоя решил заработать на одиноких женщинах к 8 Марта

Общество
11:35
979 просмотров

Накануне 8 Марта на одном из популярных интернет-ресурсов для подачи объявлений появилась забавная запись в разделе ДРУГОЕ. Мужчина предлагал свои услуги одиноким женщинам.

8

 

«Милые женщины! Если Вам в этот прекрасный весенний праздник одиноко, Вы можете воспользоваться моими услугами. Что я вам предлагаю: начать ваше утро с телефонного звонка со словами поздравления, весь день слать милые сообщения и прикольные гифки, вечером мы можем сходить в ресторан или в кино. Обещаю окружить вас небанальными комплиментами и вниманием. Гарантирую поддержать беседу на любые темы». (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.)

 

Примечательно, что автор объявления продумал целый прайс на свои услуги. Если дама захочет только внимания по телефону и в Интернете, ей обойдется это в 3000 р. Звонок + сообщения + букет цветов с курьером выйдет в два раза дороже — 6000 р.

 

Все вышеперечисленное — и поход в кино или ресторан выльется в 10 000 р. Причем заранее оговаривается, что это — гонорар автору объявления. Даме придется оплатить еще и ужин или билеты в кино.

 

Корреспондент НУР24 связался с предприимчивым новоуренгойцем. Его зовут Андрей, он холост и не видит крамолы в своей затее.

 

- Так вышло, что я остался без работы. Ну, и придумал такой способ заработка, пока ищу новое место. А что такого? Деньги правят миром. И если в городе есть женщины, готовые заплатить за то, чтобы им подарили цветы и поздравили с праздником, почему бы и нет, — рассказал Андрей корреспонденту НУР24.

 

Кстати, на вопрос о том, если дама предложит Андрею «продолжить вечер», он ответил, что он будет смотреть по ситуации. Вдруг и отношения завяжутся. Но в первый день знакомства «продолжать вечер» он не намерен.

 

- Я не такой, — серьезным голосом заявил Андрей.

 

Напомним, ранее НУР24 писал о том, что предприимчивая горожанка хотела заработать на одиноких мужчинах к празднику. Возможно, именно эта публикация натолкнула Андрея на мысль о способе заработка. Но это не точно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана